Жила была девушка Сабина. Играла в волейбол в команде "Алматиночка-Алматы", выкладывала селфи в Инстаграм. И врдруг в одночастье стала звездой интернета, у нее сейчас 8 тысяч подписчиков Вконтакте, более 270 тысяч в Instagram, 30 тысяч в Twitter, 200 тысяч фанатов в Facebook.

А подписчики все прибывают. За несколько дней в честь Сабины было создано более сотни видео на YouTube, в том числе видео под названием "Красивая женщина Азии", которое было просмотрено более миллиона раз.

Просто вдруг в Китае на 17 чемпионате Азии по волейболу ее назвали самой красивой юной спортсменкой соревнований.

Журналисты телевидения Тайваня, Японии и других азиатских стран восторженно отзывались о ее красоте, брали интервью, фотографировали, крутили в эфире видеоролики.

Внешность у Сабины такая, что кажется будто она одна из героинь японских мультфильмов. К тому же жителей Китая покорило и ее телосложение - при весе 59 килограммов рост красавицы 182 сантиметра, из них 124 см - ноги. Многие приходили посмотреть не столько игру, сколько на Сабину. 

В одном из интервью она прокомментировала свою бешенную популярность:

Сабина Алтынбекова: Конечно, внимание, комплименты, приятные слова были и до этих соревнований, но не в таком объеме. Но для меня внешность и популярность - не главное. Моя жизнь - это волейбол. Я даже не представляю себя в других сферах. Я была обычной девушкой и продолжаю ей оставаться. Уверена, что не заболею звездной болезнью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Казахская волейболистка, ставшая звездой аниме

13:01, 6 августа 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 67

Аватар

голова на фоне тела такой малюсенькой кажется. ноги невероятно длинные

Y

И правда куколка :)

L

Ноги длинные, а личико маленькое. В полный рост смотрится странно. Но девочка все ранво красавица и молодец

Аватар

Ох, какая длинноногая куколка!

Аватар

такая хорошенькая! прелесть

Подождите...