Контент опубликован пользователем сайта

Спорт и спортсмены

СКА в Минске, товарищеский матч

11

25 июля ХК СКА прилетел в Минск для проведения первого товарищеского матча в сезоне 2014/2015 года. К томе же это первая игра с главным тренером Быковым, возможность обкатки разработанных тренерским штабом схем и звеньев.
видео прилета:

Сам матч был назначен на 26 июля, за день до него была проведена тренировка на Минском льду:

Вадим Шипачев (Чемпион мира-2014)

Игорь Макаров:

Виктор Тихонов (Чемпион мира 2014), внук и сын тех самых Тихоновых

Артемий Панарин

очередной кандидат в "стоматологический пост"

"... все равны как на подбор

с ними- дядька Черномор" :-) (ничего дурного не имею ввиду - люблю Пушкина и люблю Быкова). Вячеслав Аркадьевич что-то не костюме, видать статус "товарищеского матча" позволяет.

Илья в атаке

заварушка у ворот СКА

мастерство Салака

Шипачев на сбрасывании

Итог встречи 0:3 в пользу СКА. Справедливости ради надо отметить, что хозяева (Динамо Минск) в первом периоде забили гол, но с нарушением и он не был защитан.
Первый гол от СКА забил Роман Червенка на седьмой минуте первого периода, с паса Патрика Торесена.
Автором второй шайбы стал Вадим Шипачев после передачи Артемия Панарина (также первый период)

Финальная третья шайба была забита тем самым неуклюжим "лебедем" Алексеем Поникарновским после броска Сергеева

0:3, первая победа СКА, ПОЗДРАВЛЯЮ