Калининский районный суд Петербурга приступил к рассмотрению гражданского иска известного футболиста Александра Кержакова к его бывшей супруге Екатерине Сафроновой. Поводом послужило желание отстранить бывшую жену от воспитания их общего ребенка. Об этом сообщает Sports.ru.

Напомним, в мае этого года суд вынес решение о том, что годовалый сын футболиста должен жить с отцом.

"Суть иска, поданного против Сафроновой, - запретить ей участвовать в воспитании их общего ребенка", - пояснил юрист Е.Сафроновой Андрей Харитонов изданию.

По его словам, перед судом были представлены медицинские документы Е.Сафроновой. Нападающий сине-бело-голубых уверен, что его бывшая жена зависима от психоактивных веществ. "Документы касаются употребления наркотиков Аленой Мальцевой, представители истца считают, что она и Сафронова - это одно и то же лицо. В ходе процесс мы это опровергнем", - цитирует А.Харитонова Sports.ru..

Екатерина Сафронова встречалась с Александром Кержаковым с 2012 по 2014гг. До этого она была супругой хоккеиста Кирилла Сафронова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кержаков хочет отстранить экс-супругу от участия в воспитании сына

00:39, 24 июля 2014

Автор: LusillaDrake

Комменты 74

Аватар

Что говорить парню на 61ой секунде знакомства, чтобы на следующий день пойти в ЗАГС. Ромео и Джульетта. http://vimeo.com/91653128

Аватар

давно перестал быть симпатичен.......2 развод за непродолжительное время, Сафронову эту у хоккеиста вроде как из семьи увел...то с деньгами все какая-то путаница была,теперь вот с этим....и Аршавин такой же перец........эх,где те времена, когда молодые,амбициозные и не такие еще испорченны Шава и Керж??

Аватар

Что? Уже бывшая? А так все славно начиналось! Типа Кержаков этого о ней не знал, все знали, а товарищу любовь глаза закрыла.:))))) Честно говоря, оба хороши, его бы тоже на экспертизу не мешало отправить.

Аватар

Она мать ребенка, разве можно так жестоко поступать

I

Как все запутано, дочь, сын

Подождите...