Вот и закончился Кубок мира по футболу. И, разумеется, всем запомнилось историческое по размаху поражение сборной Бразилии в матче с Германией. Резонный вопрос: Как можно так плохо играть? Ведь футбол для бразильцев - это жизнь.. Не спорю, под тропическим солнцем, на белоснежных пляжах можно встретить много парней, играющих, как молодые боги. Проблемы начинаются, когда они попадают в клубы и начинают играть за деньги. Они забывают, что это такое - красивый, как самба, футбол. И тренируются уже в таких искусствах, как коррупция, разврат, интриги, насилие. Расскажу-ка я старую историю, которая началась в 2010-м году, но не так давно получила новое продолжение.

О любви.

Жила-была девушка, Элиза Самудио. Талантами не блистала, богатой наследницей не была, но деньги любила. Как быть? Решила, как и многие другие, использовать единственный актив, полученный при рождении, - свое тело. Стала работать моделью. т.е. не совсем моделью, а девушкой по вызову. Но занятие было утомительным, а любовь к деньгам требовала удовлетворения. И вот на одной "вечеринке" Элиза встретила  Бруно де Соуза - элитного футболиста, вратаря известнейшего клуба "Фламенго", чемпиона Бразилии (кстати, "мужчина мечты" ранее уже обвинялся в нападении на людей, употреблении наркотиков и участии в оргиях вместе с другими спортсменами) .

Девушка решила, что вытянула свой счастливый билет. Они провели вместе ночь. Вскоре выяснилось, что модель беременна от него, отчего вратарь «пришел в ярость». Элиза же родила сына и стала требовать алименты. Но получилось все как по Чейзу. Бруно любил деньги и делиться не собирался. После того, как Самудио заявила, что обратится в суд за доказательствами отцовства Бруно, любимец публики и лидер команды спланировал крайне жестокое преступление. С помощью группы сообщников он похитил девушку. После смертельных издевательств над Элизой преступники расчленили труп модели и скормили части тела своим ротвейлерам. 

Останки так и не нашли. На допросе вратарь футбольного клуба «Фламенго» Бруно де Соуза заявил, что Элиза Самудио «была шлюхой, по которой никто не будет скучать».

Бруно приговорили к 22 годам и трем месяцам лишения свободы за убийство с целью ухода от уплаты алиментов. Но законы Бразилии очень мягки к состоятельным гражданам. Адвокаты, движимые любовью к деньгам, подают апелляции одну за другой. Так что, возможно, уже в 2018 году, когда ему будет 33 года, Бруно может покинуть тюрьму.

Вратарь признался: « Когда я выйду из тюрьмы, я хочу быть футболистом, может быть, вернуться в «Фламенго» и по-прежнему носить футболку бразильской сборной». И вот продолжение истории: в феврале 2014 года один из клубов Белу-Оризонти заключил контракт с Бруно, в данный момент находящимся в тюрьме закрытого типа. Что я могу сказать? "Солдат спит - служба идет".. Клубы тоже любят деньги, купили звезду футбола по дешевке и рассчитывают продать подороже как раз к следующему Кубку мира.............

P.S.: В российских СМИ освещалась эта история, но я решила описать все так, как это видят в Рио де Жанейро. "Фламенго" - любимый клуб нашей семьи. 

Обновлено 23/07/14 21:53:

Ребенка Элизы голкипер поначалу тоже похитил. Но потом его вернули бабушке, матери Элизы, с которой он живет по сей день. На суде Бруно признал ребенка своим сыном. Однако сейчас адвокаты Бруно изменили версию и настаивают на том, что Бруниньу - не его сын, т.к. Элиза спала со многими футболистами в то время. Таким образом, похоже, Бруно все-таки пытается сбросить груз выплаты алиментов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Футбол по Чейзу..

23:08, 23 июля 2014

Автор: amandapereiradesouza

Комменты 33

Аватар

Что говорить парню на 61ой секунде знакомства, чтобы на следующий день пойти в ЗАГС. Ромео и Джульетта. http://vimeo.com/91653128

Аватар

Такого отца и бесплатно не надо. Нарвалась бедненькая глупенькая девочка на монстра.

Аватар

Жестокость людей иногда поражает

I

Кошмар

Аватар

ты смотри.... а еще ругают Суареса, Балотелли... да они ангелы!

Подождите...