На Каролину я первый раз обратила внимание на олимпийских играх в Лондоне, она очень выделялась среди остальных девочек сборной своей прямо таки кукольной красотой. 

Вот что пишут о ней официальные источники:

Гимнастка Кароли́на  Севастья́нова родилась 25 апреля 1995 года в Киеве. Член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье. Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре. Заслуженный мастер спорта России. 

Признана самой красивой спортсменкой стран СНГ на Играх в Лондоне (Фонд «Интеграция» и Мониторинговое агентство NewsEffector в течение 2-х недель Олимпиады 2012 в Лондоне проводили опрос среди жителей стран на постсоветском пространстве.) После Олимпийских игр 2012 года Каролина Севастьянова приняла решение завершить профессиональную карьеру.

Чем сейчас она занимается не понятно, в инстаграме много фото со всяких мероприятий, клубов и курортов. Правда есть фото со съемок игры "Большие гонки", в которой Каролина приняла участие, в инстаграме она написала, что в сентябре ее можно будет увидеть в роли ведущей этого проекта.  А вообще думаю, что Винер пристроила ее в хорошие руки)

Дальше фото с инстаграма Каролины.

Обновлено 16/07/14 15:15:

Судя по комментам в инстаграме - это мужчина Каролины. На папика не похож)

Подпишитесь на наш
Блоги

Спортсменка, комсомолка, и просто красавица Каролина Севастьянова

16:39, 16 июля 2014

Автор: Valeri

Комменты 32

O

да "свое" у нее все, не волнуйтесь).

Аватар

Она уже не выступает? Уже успела сиськи себе воткнуть

Аватар

Да красивая. Следит за собой зубки аж жемчуга. Молодость.

Аватар

Чё т с ней не то. Вроде как и симпатяга, а как то....Не нра.

Аватар

Приятно узнать, что это не очередная пустышка, а трудолюбивая девушка и талантливая спортсменка. Но честно говоря, я девушек такого типажа конкретно путаю. ( Как на том демотиваторе с кучей уткогубых: "зато вы сильно отличаетесь отпечатками пальцев". Не пойму, почему они на инстаграмных фотках все такие одинаковые получаются?? То ли фильтры одинаковые виноваты, то ли стандарт красоты, под который всё подгоняется... А так, миленькая, конечно. Фото с Олимпиады как глоток свежего воздуха. Остальное точка-в-точку как у остальных "записных красавиц инстаграма"...тачки, "я загораю", сэлфи в зеркале...

Подождите...