Комменты 48

Аватар

я на клубный футбол давно забила, так что как игрока барсы оценить его не могу. на ЧМ неплохо смотрелся, но в Бразилии его просто обожествляют, а ведь он пока не добился того, что добились Пеле, Марадона, Зидан для своих команд! ну мой брат как ярый мадридиста называет его "гребаным симулянтом")) чисто внешне... меня пугает Тимати-стайл. они с Кришем в плане метросексуальности похожи, но у Неймара очень интересное лицо, мне очень нравятся его глаза и ииимяяя))) фотки с Жизель классные, она в инсте его еще так мило называет "querido Neymar" :)))надеюсь, он этот гламурный образ перерастет, хорошим человеком все равно кажется) а вообще здоровья пацану!!

Аватар

как по мне так у него на лице "написано", что он глуповат ...особенно языки эти ...странные

Аватар

Интересно, что бразильцы все настолько разные внешне! Например, Неймар похож на загорелого азиата)) Гифка, где он с Алвесом танцует в синей форме - это ж прям фирменный танец Джорджа Майкла!))

Аватар

Слишком много выпендривается, тусуется, перекрашивает волосы, делает селфи, бесконечно снимается в рекламе и тд. Совершенно немужественный парень, еще и выпендрежник почище Криштиану))

Аватар

Не лучший игрок, не лучший характер, за что его любить?

Подождите...