Ну что, сегодня мы узнаем кто сразится с Немцами (пишу с бааальшой буквы, все поймут) в финале. Кто победит - я даже не хочу ванговать, позавчера тоже ванговали.... немножЕчко фото. Фото я добываю в различных пабликах Вконтакте. 

Итак мы ждем.... 

Парни.... 

Пост будет обновляться, будут интересные фото - добавлю! 

п.с. Если кто-то готовил свою флудилку, искал фоточки, шаманил, а я первая приперлась, то модератор может мою смело сносить, не обижусь! 

Обновлено 10/07/14 03:02:

Подпишитесь на наш
Блоги

Нидерланды - Аргентина

01:36, 10 июля 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 396

Аватар

Проспала все на свете((((( вечером буду смотреть....случилось то чего я так боялась((( ну как так?? Очень обидно за арельсиновых. Если Аргентина станет чемпионом-это будет офигеть как несправедливо! Непонятная игра во время группового этапа, не самые сильные соперники, одна из самых скучных команд турнира. Месси, конечно заслужил чемпионства...но все же, не с такой игрой. Хотя...победителей не судят. Будем ждать финал!

Аватар

Девчонки! Ну что, еще 2 матча? Хочу красивой нескучной игры и Владимира Стогниенко в комментаторах.

Аватар

Спасибо всем за компанию! Всех болельщиц Аргентины- с победой!

Аватар

Аргентина молодцы! Было круто. С самого начала и до самого конца они показывали превосходство над соперником. Мне глубоко симпатична Голландия, но сегодня знойные аргентинцы показали класс! Пенальти вообще что-то)) заслужили победу.

Аватар

Эх, мой супер финал прокатился .

Подождите...