Вот и закончился матч и ЧМ-2014 для нашей сборной. Мы сыграли вничью, но мы проиграли! Такой, казалось бы, парадокс. Но не будем расстраиваться и обижаться, но сделаем выводы! Опять сделаем выводы... Когда уже ж эти выводы станут результатом? Доколе? Доколе, наша сборная по футболу будет занимать такое положение, так играть, так вылетать? Давайте спорт, а не пойми за что такие гонорары!

А теперь давайте улыбнемся, надеюсь улыбнемся!

начиналось все так:

но оказывалось так:

вот и сегодня начиналось так:

а закончилось:

хотя алжирские верблюды верили в нас:

но наша кошка Масяна знала результат, и какие чувства, эмоции, действия вызовет этот матч:

но,конечно, мы заметили и это:

а вот тот, кто это сделал:

но на самом деле это не смешно, и вот тот кто это сделал, далеко правда, но все же:

а Маша Шарапова получила 4 предложения выйти замуж ,на что и обратила внимание:

"Я пропустила гол, но не пропустила это... Мне замуж за все четверых?"

а сегодня (ну или когда наши улетают) в самолете:

Мы не грустим, они улетали, но обещали вернуться... вот и возвращаются!

всем доброго утра, дня, вечера, спокойной ночи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Милый друг, не скучай. Я вернусь, я знаю точно.

06:10, 27 июня 2014

Автор: Aglaya-glasha

Комменты 115

Аватар

я конечно далека от футбола, но по мне так, надо просто им зп меньше делать, платит з аних государство, а это значит мы. Суммы, которые они получают, это извините, очень много.

Аватар

Предлагаю перекрыть трассу республики Буркина-Фасо с требованиями урезать зп футболистам. Ну серьезно. Миллионы за приседания и отжимания на тренировках, от которых все равно толку нет. И никакие тренеры им не помогут. Распустить всех и всё!! Любой футбол в свободное от основной работы время! И бесплатно. Больным детям всем миром на операции деньги ищут, а эти срубают огромное бабло за катание мячика!

Аватар

Ничья закономерна, честно говоря, обе команды корявые. Тут уж как высшие силы решат)) кстати, алжирцы молились до посинения, как их сектор показывали, аж вздрагивала -фанатики чистой воды. Опять же с указкой гаденько себя проявили. К судье турку есть вопросы, ну невозможно было не увидеть луч, особенно на том несчастном угловом, ну е-мое. Фабио жалко, подмочил репутацию с нашими хлопцами )

Аватар

тут слух прошел, что возможно из-за лазера, Алжиру засчитают техническое поражение

Аватар

обидно, но ведь вполне заслуженно наши улетают. Я аж офигела, когда услышала, что все сборники Алжира играют в Испании да Италии. Почему наши лопухи-то нигде не нужны?? А еще обидно за Кержа - как человек был нацелен на игру, как гимн исполнял :))) и ни одного точного паса в его адрес. бомбардир зависимый игрок. Центра поля не было вообще - кто-то же должен был распасовывать, снабжать атаку мячами. Взяли бы хотя бы ветерана Зырянова и то толка больше бы было. А Капелло думаю увольнять не нужно - впереди еще отборочные на Европу, домашний ЧМ. Пусть работает с командой - любим мы сгоряча всех увольнять. Не его вина, что у нас бездарные парни. Он слепил команду из того, чтобы было, хотя наверное, нам бы хотелось более атакующего футбола.

Подождите...