После обсуждений в посте блогера  Right футболистов - симулянтов, решила сделать пост о Луисе Суареса и его жертвах.  Вчера , во время матча Итлия -Уругвай Суарес укусил Кьелини в плечо. По словам итальянского защитника, судья видел след от укуса, но ничего не предпринял. Суарес заявил, что вел борьбу и получил удар в глаз.  До 5 часов вечера 25 июня по местному времени (00:00 мск 26 июня) игрок и/или Ассоциация футбола Уругвая должны предоставить ФИФА свое видение инцидента, сообщается на официальном сайте организации. Уругвайцу светит два года дисквалифицации.

Это уже не первое нападение уругвайца, так в 2013 году нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес укусил за правую руку защитника «Челси» Бранислава Ивановича во время матча 34-го тура английской премьер-лиги,  за что был дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии на десять матчей.

В 2010 году, выступая за "Аякс", он во время массовой стычки Суарес укусил в шею полузащитника ПСВ Отмана Баккала. Тогда голландская федерация, рассмотрев эпизод, дисквалифицировала уругвайца на семь матчей, а руководство "Аякса" выписало серьезный штраф.

Немного мемов :

Подпишитесь на наш
Блоги

Суарес и его жертвы.

18:10, 25 июня 2014

Автор: Mysbkina

Комменты 49

Аватар

Ахаха очень забавно это все))))

N

мне почему-то кажется, что он не сильно их кусал, тем более футболисты любят преувеличивать, а он так пар выпускает

Аватар

У

Аватар

Я когда злюсь могу укусить тоже, не знаю с чем связано, потом стыдно бывает. Но в момент укуса ничего не соображаешь и себя не контролируешь... Бедняжка суарес, никто кроме меня не понимает каково тебе...

F

С одной стороны очень смешно)) а с другой-он же себе так карьеру загубит

Подождите...