Ну этот матч будут смотреть все!Надеюсь наши мальчики вынесут красных дьяволов вперед ногами! Ну а что, я до сих пор помню тот матч с Голландией и верю!

Составы:

Минутка мимими: игрок сборной Австралии помогает мальчику

Подпишитесь на наш
Блоги

Россия-Бельгия!

21:40, 22 июня 2014

Автор: Linki

Комменты 479

G

Не смотрела этот матч, так как была уверена, что проиграют. Сидела в соседней комнате и слышала, как муж переживает и этого было достаточно. И проигрывают наши не только из-за того что пас нормальный не могут дать, а ещё им не хватает просто обыкновенной смекалки, сообразительности и просто какого-то житейского ума. И это уже не первый год. Футболисты тупеют просто на глазах. Последний раз не за нашу сборную не очень стыдно было в 1996г. Специально опускаю 2008г. там Хиддинк их поднатаскал, но потом все вернулось на свои места.

Аватар

Сочувствую проигравшим( Дамы, кто-нить в2 ночи будет игру смотреть, думаю будет интересное зрелище

Аватар

Спасибо огромное за флудилку!!! Сегодня, к сожалению, комменты здесь были намного интереснее матча. Из двух снотворных победило сильнейшее. Зато завтра! Камерун-Бразилия (ну тут понятно) Хорватия-Мексика (непонятно, но я за Мексику) Австралия-Испания (надеюсь хоть здесь!!) Нидерланды-Чили (за Чили однозначно!) Встречаемся завтра ))

Аватар

Фабио Капелло: Мы довольны игрой, но огорчены результатом

Аватар

Я вспомнила монолог следователя из фильма Изображая жертву. По этому поводу, кстати. — Сколько же это 4, 8, 16… Так, болеть я начал с 14 лет. 26 лет, а?! 26 лет меня на*бывает эта наша сборная по футболу, а! Нет, ну, раньше, раньше ещё ладно, были успехи. Пробивали финалы… ну щас, б*ь, что не чемпионат — то п*ц какой-то… 4 года ждешь, 4 года! — и что? Всё потому, что вот такие же долбо*бы играют, вот как вы. Ничего не надо… и главное, что притворяться научились, вот же как. Ведь раньше ж, раньше бунтовали, это была общественная позиция — нам мол от вас них*я не надо! Мы протестуем! А щас? Щас, б*ь, по-тихому, без протестов, кем надо притворяются, влезают куда хотят, на любую работу, а?! И них*я там не делают! Играются! Вы играетесь в жизнь, — а те к кому это серьёзно относится, с ума сходят, страдают! В футбол, б*ь, играть надо! А они визажистов с собой берут, стилистов! И в итоге всё там про*бывают. Там же надо думать, как гол забить, — а он, он в дождь, в дождь, б*ь, свой промелированный лобок зачесывает! Что б он у него в дождь стоял! Он не тренера слушает в перерыве — он прическу восстанавливает! Наливай мать!... Глобальное на*бательство. ГЛОБАЛЬНОЕ. На всех ступеня́х общества.

Подождите...