Анна Кастерова родилась 21 сентября 1984 года в городе Зеленоград.Свою телевизионную карьеру Анна Кастерова начала в 22 года в качестве редактора передачи "Москва: инструкция по применению". После года работы на ТНТ решила перейти на один из федеральных каналов под руководством ВГТРК.

Именно на телеканале Россия-2 Анна стала известной. Уже после первого года работы в кадре, ей удалось стать одной из лидеров по запросам в поисковых системах рунета среди телеведущих. А также завоевать звание «секс-символа телеканала Россия-2».

Кроме информационных выпусков «Вести.ru» и еженедельной программы «Вести.ru Пятница» об интересных и актуальных новостях науки и прогресса, Анну Кастерову можно было наблюдать в качестве постоянного гостя футбольного ток-шоу «Удар головой»(где радовала гостей и телезрителей своими нарядами).

В октябре 2012 года Анна перешла на телеканал НТВ и стала новым лицом в трёхчасовой программе «Центральное Телевидение» вместе с Вадимом Такменёвым.

В июне 2013 года Анна вернулась на канал Россия 2 в программу Большой спорт .

Что касается личной жизни, Анна Кастерова, по мнению своих поклонников,в конце 2011 крутила роман со своим коллегой Тимуром Соловьевым, бывшим телеведущим таких телеканалов, как MTV и Муз-тв. Во всех интернет-сетях можно отыскать огромное количество фотографий, подтверждающих совсем не служебные взаимоотношения между этими журналистами. Очень часто парочку замечали вместе в различных кафе, кино и клубах. Не смотря на это, Анна не распространяется о своих взаимоотношениях с Соловьевым, и пытается держать всю свою личную жизнь как можно дальше от прессы. Официально она утверждает, что пока еще не встретила того единственного.

Анна активно занимается спортом. Практически каждый день занимается фитнесом. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Кастерова

15:25, 22 июня 2014

Автор: PollyMcshane

Комменты 46

K

тимур такой хороший) надеюсь, она не разбила ему сердце

C

Думаю Малкин у нее не последний, как и она у него)) Есть такие девушки-переходящие как знамя))

Аватар

Очень хорошенькая!

Аватар

Зелек рулит. Анька - красотка ))

Аватар

С объемом губ зря заигрывает. Лицо вполне гармоничное, дутые пельмени делают из нее муклу. Как ведущая весьма посредственная.

Подождите...