Франция и Швейцария после первого тура группового этапа делят первое место в своем квартете по очкам. Европейским сборным в личной встрече предстоит определить первого участника плей-офф от группы E.

В первом туре обе команды, которых считали фаворитами группы, одержали победы. Победы эти были разными как по счету, так и по игре. Французы катком прошлись по главному аутсайдеру – сборной Гондураса. Забив три безответных гола, а швейцарцы в равном матче смогли на последней минуте вырвать волевую победу над основным конкурентом в борьбе за второе место – сборной Эквадора.

Давайте поболеем?

Подпишитесь на наш
Блоги

Футбольная флудилка

01:13, 21 июня 2014

Автор: Lady_ViVi

Комменты 251

Аватар

мдаааааа! МОДЕРАТОРЫЫ! верните мне превьюшку к посту! что за бред вообще? вы прям как будто назло. почему СНОВА только мне картинку поменяли? что за выборочные требования??? на ней не было брендов и рекламы! только фифа 2014. бразилия! всё!! мне не нравится то, что вы сейчас поставили. могли бы зафотошопить, если уж приспичило. в топе висят флудилки и НИКОМУ, блин, не поменяли превью. за что мне такая честь? фигня какая-то. делайте сами свои посты. поразительная избирательность.

Аватар

Всем салют! Что творится то!! Все пропустила((( болела за Швейцарию (не люблю Францию и Италию, сборные,страны-обожаю!))) за швейцарцев обидно. А вот Италия... С одной стороны Коста-Рика сделала их-это гуд. С другой, Англия вылетела-итс ноу гуд((((((( Гондурас-Эквадор кто смотреть будет? Поддержим Гондурас!

Аватар

Ахаха, как Бензема напоследок наподдал:)) Красивый был матч, французы красавцы. Быстро, технично, сплоченно. Давненько с ними такого не случалось. У нас тут два часа стоит дикий ор над холмами, французы сходят с ума.

Аватар

А где наша Маруся? Мне ее не хватает.

Аватар

Из группы все равно хорошие шансы выйти.

Подождите...