Всем привет! Дорогие сплетницы, знаю, что инициатива наказуема, но тем не менее, рискну предложить Вам следующую идею: а что если нам заранее распределить ответственного за обсуждение каждой предстоящей интересной игры на ближайшие несколько дней.    

Дело в том, что вчера у меня было желание создать флудилку во время игры Испания-Чили, но меня опередили. Я совершенно не расстроилась тому, что инициатива была перехвачена, отдельное спасибо Рокси, которая меня предупредила, потому что сплетница cattin создала прекрасный пост и объединила всех поклонниц футбола и ярых поклонниц La Furia Roja вместе. 

В общем то идея просто, предложить кандидатуру на каждую игру и выполнить взятое на себя обязательство) создать пост и поддерживать общение. Единственный момент, который у меня есть в качестве совета, при создании поста не использовать много картинок и увесистых гифок, чтобы страница не висла и быстрее обновлялась, поскольку ветка обсуждений растет молниеносно.

У меня все. Теперь жду инициативы от Вас, дорогие сплетницы)

Вот таблица ближайших игр. Время  в таблице Московское:

 

Обновлено 19/06/14 20:53:

На сегодняшний момент имеем:

19 июня (сегодня) флудилка на матч Уругвай- Англия, сбор организовывает Linki, начало матча в 23.00 (время московское)

23 июня (понедельник) последний для Испании матч с Австралией, за флуд отвечаю я в 20.00 (время московское)

Девочки, есть еще Россия и славные хорваты) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Предлагаю обсудить спортивный флуд*)

20:34, 19 июня 2014

Автор: SaYa

Комменты 91

Аватар

На Уругвай-Англия здесь остаемся? Кто смотрел сейчас матч? Второй тайм классный был!

Аватар

А я не отличу оффсайд от аута. Даже не знаю, что такое оффсайд и когда он бывает. И не назову поименно всю немецкую сборную. И да, я смотрю футбол не в последнюю очередь из-за красивых игроков. И что дальше? Меня надо с позором выгнать из рядов сплетниц-болельщиц и не пускать во флудилки? Потому что я, видите ли, не имею, как тут выше метко написали, ученой степени по футболу? Окай. Тролль он и есть тролль. Внимания он не заслуживает, и тем более каких-то эмоций. Рокси, без вас во флудилках будет пусто. Даже не думайте их прогуливать из-за чьей-то глупости и наглости!

Аватар

А зачем тогда Испании играть , если они уже не выйдут ???(((((

Аватар

Не поняла, а флудить можно только при наличии звания степени по футболу? Честно признаюсь, смотрю только ЧМ и ЧЕ. Разбираюсь плохо, хотя оффсайд от аута отличу)Есть любимые команды, футболисты. Но за внутренними чемпионатами не слежу. По-моему флудилка на то и флудилка что каждый может высказать свое мнение, поболеть за любимую команду независимо от того считает ли он игроков отличными профессионалами или просто смазливыми красавчиками.

Аватар

Мы смотрим все матчи, которые не ночью. Так что заглядывать и участвовать буду почти всегда ). Как по мне, так пусть Автор делает вообще все флудилки. По одной на день. Четыре года назад у нас Стелла так делала, все ей до сих пор благодарны )

Подождите...