Скажу честно, я полюбила их тогда, когда увидела в командных соревнованиях по фигурному катанию в Сочи. Это было потрясающе... Вальс Маскарад, Иисус Христос...  Но сейчас хочу сказать не об их каких-то спортивных регалиях, которые я уже в принципе перечислила, я хочу сказать об их отношениях друг к другу. Вы можете писать и думать всё, что угодно (что все это неправда, что все наиграно, придумано ради чего-то там, ну и так далее). Мне плевать. Я просто вижу их любовь. И верю в их любовь. И знаю, что у них любовь. 

T&M

Достаточно только того, что Максим говорит и пишет о своей партнерше. В инстаграме то и дело встречаются обращения к ней: "Моё солнышко, моя Королева, моя прекрасная леди, моя дорогая, моя Горошинка...". Как прекрасно это читать и начинаешь невольно завидовать Тане, что рядом с ней такой мужчина, который буквально возносит ее. (Я тоже так хочу, но да ладно). 



Цитаты Максима из различных интервью: 

"Да мы на льду и в жизни пара. И нам более, чем хорошо вместе!"

"Таня к людям относится гораздо внимательнее и добрее, чем я. Всегда всем улыбается, просто светится изнутри, и мне в ней это очень нравится. Я сам переменился от этого света".

"Когда кто-то говорит, что Татьяна Волосожар — лучшая в мире партнерша, что она — звезда, то меня это нисколько не задевает. Во-первых, это моя звезда, а во-вторых, это –правда, она лучшая. Я сам об этом всем говорю". 

"Мы так близки, так похожи. Если вы спросите, есть ли хоть одно отличие между нами, мне придется очень надолго задуматься. А, нет, могу прямо сейчас сказать: Таня любит капусту, а я терпеть не могу!"

"Моя главная победа - это Татьяна. Я стал с ней в паре кататься и я считаю, что это самая большая победа в жизни. Все остальное - последствия".

"- Вы счастливы! 
- Я всегда счастлив. Как встал в пару с Волосожар - все, счастье пришло!"

" - Ваш способ борьбы с усталостью?
 - Посмотреть как Таня спит. И тоже поспать".

"Все эти победы прежде всего нужны Тане. Вот я и катаюсь для нее. Чтобы исполнилась ее мечта. Мне нравится для нее выигрывать."

"Мы как одно целое. И мне это было удивительно, и ей это было удивительно. Мы в такой одной капсуле существуем и я с Татьяной понял, что это значит быть одним целым с кем-то, одинаково дышать, в одном ритме... Это как моя рука..." 

"У нас действительно есть какая-то химия. Бывают, что люди ищут всю жизнь и не находят, а у нас такие отношения, больше, чем у мужа с женой". 

"Ей достаточно просто подойти ко мне  и я уже готов сворачивать горы, проходить моря, чтобы добиться какой-то совместной цели".

"Таня итак все время светится. А если она счастлива, то это... такой комок света идет и это все видят всегда". 

"Таня великолепно выглядит во всём, что она одевает. Она очень сияющая. Я её называю "Моё солнышко". 

"Таня очень жизнерадостная, сияющая. Для меня это очень важно, когда ты просыпаешься утром и видишь этого сияющего человека, вне зависимости от того, какая погода за окном или от того,что что-нибудь случилось, вот это наиболее важно для меня..."

"Если бы мы не выиграли Олимпийские игры в личных соревнованиях, я прежде всего не смог бы Тане в глаза смотреть". 

"Что вы имеете ввиду под словом "встречаться"? Если вы имеете ввиду то, что у нас есть романтические чувства друг к другу -  да. Да, мы любим друг друга, мы больше, чем девушка и парень, мы как семья".

Забота!)))
Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Волосожар & Максим Траньков

00:08, 16 июня 2014

Автор: lenaleshina

Комменты 30

L

тоже подписана на их инстаграм....вот уж точно светлые люди....а как пара они великолепны....

Аватар

Подписана на их инстаграм, они очень красивые, просто светятся от счастья. Действительно любовь большая. Дай Бог им пронести через всю жизнь это чувство. А вот другая пара, которая на Олимпиаде представляла Россию в танцах на льду, Ильиных-Кацалапов, как я поняла, распалась и как фигуристы(( А после ОИ мне казалось, что у них может что-то получиться не только как у спортсменов, но и как и у людей, такая искра между ними была. Очень жаль

R

Они так вдохновляют безумно, даже завидовать стыдно)) два абсолютно талантливейших человека, совершенно искренние перед друг другом, как же приятно на это смотреть...

Аватар

а какой у них инстаграм? Классные они!

Аватар

чудесные ребята!!!

Подождите...