Сегодня появился состав сборной по фигурному катанию на следующий сезон. Много новых имен, но и уже известных нам тоже достаточно.

Женщины: Юлия Липницкая, Анна Погорилая, Елена Радионова, Аделина Сотникова.

Липницкая и Сотникова

Мужчины: Сергей Воронов, Артур Гачинский, Максим Ковтун, Константин Меньшов, Адьян Питкеев, Евгений Плющенко.

Плющенко и Ковтун

Парное катание: Юлия Антипова и Нодари Маисурадзе, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Мария Выгалова и Егор Закроев, Ксения Столбова и Федор Климов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Столбова и Климов, Волосожар и Траньков

Танцы на льду: Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Ксения Монько и Кирилл Халявин, Алекснадра Степанова и Иван Букин.

Боброва и Соловьев

В резервном составе оказались Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а также Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, Вера Базарова и Андрей Депутат, Наталья Забияко и Юрий Ларионов, сменившие партнеров.

Кацалапов и Синицына, Жиганшин и Ильиных

Напомню, что в резервный состав отправляются те фигуристы, чьи пары были только что составлены, а также пропустившие прошлый сезон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фигурное катание. Новый сезон.

15:30, 10 июня 2014

Автор: lamourtoujours

Комменты 42

Аватар

Лена теперь с Русланом катается? с Никитой что=то не вышло или? рада за Нодари. Плющенко в списке это чистый троллинг?)))))

C

Не очень понимаю, что в данном случае понимается под "резервным составом", но где-то читала, что олимпийские чемпионы, даже в новых парах, по рейтингу имеют право заявиться на один этап Гран-При, так что по идее мы осенью увидим Никиту с Викой и Лену с Русланом. Хотя я думаю, они совершили главную ошибку в своей жизни, но время покажет.

Аватар

А как же пара Кавагути - Смирнов??

Аватар

Интересно, что покажут новые пары. И у девочек будет острая борьба. Про Плю без комментариев

Аватар

Плю...плю...плю...плюще-е-енко!!!!????!!!!! Успехов всем! С удовольствием буду смотреть и болеть за любимых фигуристов!!!

Подождите...