Я больше всего из спорта люблю футбол и фигурное катание. А от второго я получаю удовольствие. Месяц назад я из инстаграма Дениса узнала, что будет ледовое шоу при участии чемпионов фигурного катания. Радости было полные штаны, так как в прошлом году по некоторым обстоятельствам, я не смогла посетить шоу. Когда узнала, что еще и будут мои любимые фигуристы, то меня в тот момент можно было сбрасывать с высоты птичьего полета (если учесть, что я боюсь высоты). Чтож наступил день счастья!!! Когда все фигуристы вышли на лед приветствовать зрителей, то мои глаза искали любимчиков. Скажу, я Вам дорогие Сплетницы ждала, я крутое шоу, было мега грандиозное шоу, словами не могу описать.

Наша гордость ДЕНИС

Джоанни Рошетт 

Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин 
Татьяна сама изящность, она такая хрупкая и нежная. В нее невозможно не влюбится. Максим такой статный мужчина, все таки видеть их  в живую это другое.  

Брайан Жубер.

О нем можно писать и писать. Одним словом он такой классный, при виде Брайана сердечко мое замирало. Я знаю, что тут многие его любят и я в том числе люблю его нежно)))

Натали Пешала и Фабиан Бурза. 
Танцуют они на льду бесподобно.

Элладж Балде. 
От него получаешь море позитива.

Владимир Беседин и Алексей Полищук.
Что они творят на льду не передать словами. У них такие акробатические трюки, когда смотришь будто сердце выпрыгнет из груди. В живую их постановка это, что то. 

Каролина Костнер.

Она прелестна. Какая фигура, какие ножки просто загляденье, это во мне говорить девушка, которая ленится заниматься спортом)))

Эван Лайсачек.

Он просто мужчина с идеальной фигурой. Я когда увидела его в живую, я ахала и ухала от его взгляда. Когда он начал танцевать "Лебединое озеро" я получила эстетический оргазм)))) Мужчина огонь на льду этот Эван))) 

Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Моя любимая пара после олимпиады Сочи. Максим красивый мужчина, такой высокий, Татьяна рядом с ним такая хрупкая. Очень гармоничная пара. Они друг друга дополняют.

Мираи Нагасу.

Все так красиво откатала, нежно и прекрасно.  

Стефан Ламбьель.

Думала я там же умру от такого удовольствия. Он смотрит на тебя и пожирает своими глазками. Такой харзматичный мужчина, от него заряжаешься энергией и это энергия на долго хватает)))

Мао Асада.

Ее невозможно не любить. Она такая хрупкая и нежная. Скользит по льду божественно.

Алексей Ягудин.

Про него можно и не писать, все прекрасно знают, что он бесподобен. Но другое дело когда видишь в живую его выступление, он просто гений своего дела!

 

Дайске Такахаши.

От него как и от Стефана заряжаешься энергией. Он просто душка))

Еще фото из истаграма Дениса и других участников

 

P.S. Все фото взяты из интернета, мои фото качество оставляет желать лучшего)))  

   

Обновлено 02/06/14 16:47:

P.P.S. Половина суммы от ледового шоу идут на лечение рака головного мозга одному маленькому мальчику.    

Подпишитесь на наш
Блоги

#DenisTenAndFriends

17:54, 2 июня 2014

Автор: alena_os7

Комменты 15

Аватар

вы меня опередили, собиралась прийти с работы и написать постик, в первую очередь я шла посмотреть на Стефана, после шоу я пошла к их автобусам, дабы увидеть поближе, все таки даже с первого рядо не так уж близко увидишь, Стефан только на льду супер мужчина, а так худощавый и немножко манерный, а вот Брайан, словами не передать какой, очень и очень скромный, видела его полуметре от себя, стояла и смотерла, не могла и выдавить ни словечка, Еван прекрасен, но все всех приветствовали, кто то раздавал автографы, Денисочка умничка, сфотографировался со всеми желающими, раздал всем автографы, я могу еще много и много говорить

Аватар

какие приятные спортсмены! отличная команда!) Жубер - моя любовь!)) и Ягудин) Я Ламбьель) и Траньков) остановите меня)))

Аватар

Даже по фото видно, как это было классно. Какие же все красавцы! Спасибо за впечатления )))))

Аватар

Здорово, живые выступления это непередаваемые эмоции!

Аватар

в общем, вам все-все понравилось..)

Подождите...