Данила Ипполитов (род. 1990) — футболист, вратарь сборной России по пляжному футболу, сын Авдотьи Смирновой и петербургского искусствоведа Аркадия Ипполитова

выдержки из интервью

- Какая из работ мамы нравится больше всего?

- У нее было несколько фильмов, но мне больше всего понравилась картина «Два дня» с Федором Бондарчуком.

Данила отучился на продюсера в Санкт-Петербургском университете кино и телевидения под руководством друга мамы известного продюсера Сергея Сельянова. Футбольный путь начал в 7 лет в питерском "Зените". Выступал за клуб IBS (Санкт-Петербург) и московскую команду "Строгино".

В составе национальной сборной России по пляжному футболу дебютировал в 2010 году на международном турнире в Португалии. В 2011 году команда выиграла Кубок Европы, а Данилу признали лучшим вратарем. В прошлом году стали чемпионами мира. Предпочитает блондинкам начитанных брюнеток в кедах, исключение обещает сделать для Скарлетт Йоханссон. Перспективу семейной жизни готов обсуждать ближе к тридцати.

фото из инстаграма - http://instagram.com/danilaippolitov

- Я родился в Ленинграде, сколько себя помню, всегда был весёлым и жизнерадостным ребёнком. У меня отличные отношения с родителями, они мне всегда помогают, поддерживают. Вообще, я не только общаюсь с мамой и папой, мы вполне можем провести где-то входные, повеселиться вместе, отдохнуть.

- Например, как?

- С папой любим погулять по Санкт-Петербургу. У меня папа искусствовед и писатель, он знает кучу интересных мест в Питере, в кафе можем сходить, в ресторан. С мамой  ещё в кино ходим, потому что у меня мама в кино работает. А ещё можем и в баре где-то посидеть и напиться (смеётся). Да много как отдыхаем, по-разному.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пасынок Чубайса

10:27, 30 мая 2014

Автор: missesquire

Комменты 27

Аватар

Молодец Дуня)) Интересные мужчины вокруг нее)

Аватар

Хороший парень. Мне понравился. Без мажора и понтов. Красавчик.

Аватар

заголовок удивил, почему "пасынок чубайса", а не сын "дуни смирновой"?

Аватар

Симпатичный паренек. С длинными волосиками так вообще на Сэма Винчестера похож)))

Аватар

клевый))

Подождите...