Об этом нам сообщает портал Lenta.ru.

Девелоперская компания «Химки Групп», принадлежащая бизнесмену Алишеру Усманову, подарила двукратному олимпийскому чемпиону Виктору Вайлду и его жене Алене Заварзиной дом в Новой Москве. Об этом сообщается на сайте организации.

Монолитно-кирпичный дом площадью 285 метров с придомовым участком в 15 соток расположен на территории Новой Москвы, в новом закрытом дизайнерском поселке на Калужском шоссе. Рыночная стоимость дома с землей в данной локации в настоящее время составляет порядка 26 миллионов рублей.

На Олимпиаде в Сочи Вайлд, в 2011 году сменивший американское гражданство на российское, выиграл две золотые медали в параллельном слаломе (одна из дисциплин сноуборда). Его жена Алена Заварзина принесла в копилку сборной России одну бронзовую награду.

Обновлено 29/05/14 22:49:

Фото с сайтов Коммерсант.ру и М24.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Вик и Алена получили домик!

00:24, 30 мая 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 32

S

Похоже, что им как нельзя кстати такой подарок. Кажется Алёна беременна.

Аватар

Отличное фото на форе будущей дороги, это где девушка в сапогах и руки-в-боки. В этом вся Россия. Даже торт в подарок всегда без обертки и надкусанный какой-то получается.

I

Поздравляю!

K

Они такие классные! Очень рада за них! Момент когда они бегут на встречу друг другу чтобы поздравить с победой (на олимпиаде, после выступления Виктора) очень трогательный! Сегодня его повторили в новостях и у меня аж слезы выступили от эмоций, все-таки они очень крутые! Молодцы! Счастья им и ждем маленьких сноубордистов))!

Аватар

подарок неоднозначный. ТАм еще в благоустойство и доведение до ума надо не меньше 100 тыс доларов вложить.

Подождите...