Болельщицы
Малкина бульдозером недавно обозвали)) разве похож?
Александр Овечкин уже привез кубок своим родителям )
Бобровский все отдал жене: медаль, джерси, кубок ))

Форвард российской сборной Виктор Тихонов (лучший бомбардир и снайпер ЧМ 2014 ) со своим дедушкой Виктором Тихоновым, советским хоккеистом, трехкратным олимпийским чемпионом и восьмикратным чемпионом мира, после победы в финале.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧМ 2014 по хоккею

22:12, 26 мая 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 41

Аватар

Много-много раз по +7!!! Малкин - лапа, Овечкин с родителями такой прям мальчишечка, у Бобровского жена понравилась - не мукла. Ну а Тихоновы - это вообще... аж ком в горле встал! Деда с внуком такие милые!!!

Аватар

Ох спасибо за пост, опять на слезу прошибло, сижу с комом в горле...Обнимашки, "поцелуй" касками, Саша с родителями, жена Бобровского в регалиях, Тихоновы так вообщеееее....

Аватар

обожаю ваши посты про хоккеистов)))) спасибо! Малыч красавец! и Ови тоже! я опять прослезилась от умиления)))) Сегодня во время обеда пойду их чествовать!))

S

Тихоновы умиление вызывают. Почему-то когда на них смотрю корм в горле образуется . Саша на фото с родителями таким ребёнком смотрится)))

Аватар

какой хорошенький Виктор Тихонов,и похоже очень добрый и скромный,очень рада за двух Тихоновых! Это просто мечта жизни любого человека,когда дети,внуки достигают высот в том,чему ты посветил всю жизнь.Старший Тихонов-это легенда хоккея! Какая у него была сборная-просто мечта любой страны,выигрывали почти все подряд!А знаменитая пятерка Ларионова! Это он,Тихонов впервые создал такую суперпятерку,в которой каждый-звезда ! Ни до ,ни после таких пятерок в хоккее не было,они же были просто монстры! И вот теперь его внук-чемпион мира,для него это ,наверно, самая большая спортивная награда,и самая большая радость.Он это заслужил!

Подождите...