Джонатан Тэйвз (англ. Jonathan Toews; 29 апреля 1988, Виннипег, Канада. Рост: 188, Вес: 94) — профессиональный канадский хоккеист, центральный нападающий и капитан команды Национальной Хоккейной Лиги «Чикаго Блэкхокс». 

Обладатель Кубка Стэнли: 2010, 2013
Чемпион мира: 2007
Олимпийский чемпион: 2010, 2014

Давно

Сейчас

Он до сих пор мучается с тем, что 40% аудитории до сих пор не знают, как правильно читается фамилия Toews. Часто его называют Тойвс или Тэуз.

Его джерси – одни из самых продаваемых во всей лиге, на нём держится огромная часть ястребиной франшизы: от благотворительных мероприятий до рекламных контрактов.

П.С. Такой серьезный и положительный. На Гермиону  похож ))

Бонус: 

Александр Овечкин. Почувствуйте разницу

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонатан Тэйвз

17:47, 17 мая 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 40

Аватар

Дорогие сплетницы, подскажите Джонни ведь в университете учился, он закончил? Как в американских универах относятся к спортсменам? У нас-то они только делают вид, что учаться…

Аватар

симпатичный)))

Аватар

нуууу, с нашими, с русскими парнями сложно кого-то сравнить :-)))) Ovy the best :-))) просто Овечкин другой, просто он из России.... Александр Великий :-) мой выбор - русские :-)

Аватар

Обожаю!! Единственное, что у меня вызывает когнитивный диссонанс, это его девушка. Силиконовая пергидрольная мечта дальнобойщика. (Ну и видимо, молодых совсем мальчиков типа Джонатана). Я все понимаю, спортсмены + яркие пустые телки = любовь, но вот с образом Джонатана у меня такая девушка совсем не вяжется. И дело даже не в том, что на ее месте должна была быть я :))) Просто пользуясь вашими аналогиями, это как если бы Гермиона закрутила шашни с одним из шестерок Малфоя, к примеру. Взрыв мозга.

Аватар

симпатичный, но на некоторых фото как мальчик )

Подождите...