Особо нервным: ни в коем случае не собираюсь превращать сплетник в филиал какого-то спорт.сайта. просто мне (не только мне одной) нравятся красивые спортивные. постов не будет выходить по 10 штук за день. можете не переживать.

Рекорды

-Впервые в истории лиги в дебютный сезон набрал более 100 очков и более 100 минут штрафа одновременно
-Самый молодой хоккеист в истории НХЛ, набравший 200 очков (в 19 лет и 207 дней)
-Самый молодой хоккеист в истории НХЛ, набиравший более 100 очков два сезона подряд
-Самый молодой хоккеист в истории НХЛ, выбранный голосованием для участия в Матче всех звёзд НХЛ
-Самый молодой хоккеист в истории НХЛ, получивший Art Ross Trophy (приз за наибольшее число очков, набранных в регулярном сезоне)
-Самый молодой хоккеист в истории НХЛ, получивший Lester B. Pearson Award (лучший игрок сезона по итогам голосования хоккеистов НХЛ)
-Самый молодой хоккеист в истории НХЛ, названный по итогам сезона в первой пятёрке символической сборной сезона All-Star Team
-Самый молодой хоккеист в истории НХЛ, проведший полный сезон в качестве капитана команды 
-Самый молодой капитан в истории НХЛ, выигравший Кубок Стэнли (в возрасте 21 года, 10 месяцев и 5 дней)

Этот сезон не был результативным для команды и особенно для Кросби. Журналисты постоянно одолевают его вопросами, почему он так плохо играл в этом сезоне. Ему приходится постоянно оправдываться.

Надеюсь, все уладится и в следующем сезоне они заиграют на радость фанам.

Бонус

Подпишитесь на наш
Блоги

Капитан пингвинов

12:53, 17 мая 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 18

Аватар

Меня пугают все его суеверия и ритуалы. До матча, после матча, вместо матча... Вплоть до того, что он не говорит с матерью по телефону в день игры, чтобы, по его приметам, не получить серьезную травму. Такое ощущение, что от стресса и груза ответственности за команду у него развилось нехилое обсессивно-компульсивное расстройство, которое нужно лечить, но на это закрывают глаза, потому что "все спортсмены суеверны, бла-бла-бла, ничего страшного"...

Аватар

Как много у него достижений "самый молодой хоккеист в ...")) Думаю, спад в игре все же временное явление, тяжело на таком высоком уровне постоянно играть.

Аватар

мне очень нравятся ваши посты, вообще как могут не нравятся высокие спортивные мужчины, даже если спортом не увлекаешься:)

K

Нос похож.))

K

На Ягудина отдаленно похож. На Марио Лемье не тянет.

Подождите...