Игорь Макаров (19 сентября 1987, Москва) — российский хоккеист, крайний правый нападающий. Выступает в Континентальной хоккейной лиге за команду «СКА» с 2011 года. С 2006 года по 2009 год также выступал за СКА. В 2006 году выбран в драфте НХЛ Чикаго Блэкхокс во втором раунде под номером 33.

Женат на Лере Кудрявцевой

Была пышная свадьба. В прессе мелькают то новости о ревности Леры, то о желании пары завести ребенка, то о разладе. 

В женином халатике ))

Фёдор Фёдоров (род. 11 июня 1981, Апатиты, Мурманская область) — российский хоккеист, нападающий. Бронзовый призёр чемпионата мира 2005 года в составе сборной России. Младший брат другого известного хоккеиста Сергея Фёдорова. В последнем сезоне играл за ЦСКА. С 30 апреля контракт с этим клубом расторгнут, пока неизвестно за какую команду он будет играть в следующем году. Федор менее титулован чем предыдущие герои хоккейный постов, но он все равно очень интересен женской аудитории )

Все, кто знает этого хоккеиста отзываются о нем, как о феноменально трудолюбивом человеке, но многие журналисты совсем иного мнения. Чтобы не вызывать у журналистов таких противоречивых отзывов, хоккеист предпочитает, как можно меньше давать интервью. По этой же причине личная жизнь Федора Федорова покрыта тайной. Хоккеист старается, как можно меньше обращать внимания на разные слухи, распространяемые о нем в прессе, но, по его словам, все равно, узнавать, любую неправду о себе ему неприятно. 

Федор очень близок со своим братом – таким же, как и он, профессиональным хоккеистом Сергеем Федоровым. Когда им приходится бывать вместе, братья стараются вообще не говорить на темы, касающиеся хоккея. Сергей всегда был для Федора кумиром. После того, как Федор начал играть в КХЛ, матчи заокеанских команд его стали интересовать меньше всего. По словам хоккеиста, он продолжает их смотреть только для того, чтобы не забыть английский язык.

Когда Федор приехал в Россию, по-русски он изъяснялся с большим трудом, ведь основную часть жизни хоккеист провел в Детройте, его семья переехала в США, когда Федору исполнилось восемь лет. Но, год от года, он стал легко говорить и по-русски. 

Хоккеист ведет холостяцкий образ жизни и все бытовые проблемы решает самостоятельно. Считая, что питание для хоккеистов имеет очень большое значение, иногда он заходит в какой-либо ресторан. Если у него выпадает свободное время, то Федор предпочитает проводить его в интернете или за просмотром хороших фильмов, в основном, американских, которые, по словам спортсмена, более   для него понятны. Музыку он тоже предпочитает англоязычную.

Найти какую-нибудь информацию о его личной жизни очень трудно, единственное упоминание о девушке (американке из Детроита)было в 2007-2009 году. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоккеисты

15:04, 2 мая 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 44

Аватар

Зачем пацан на старушке женился

W

Да, согласна, что Лера не плохо выглядит для своего возраста, НО как не крути она на много старше его, да и дама она с очень сомнительным прошлым, замуж за каких-то бандюганов ходила, весь этот мерзкий пиар с Лазоревым. Я понимаю, что детей и суррогатная мама может выносить (если Лера не сможет). Но вот не понять мне что молодой симпатичный парень нашёл в попользованной жизнью тётке. ИМХО

Аватар

У второго глаза такие человечные, сколько всего в них можно прочитать..ухх)

Аватар

Федоров какая-то красивая смесь Фассбендера, Максима Матвеева и Сафина)

Аватар

К слову сказать, Макар бы выбран в НХЛ на драфте, но не сыграл ни одной игры в НХЛ, он играл в низшей лиге. Видимо, потому что там ведь играть нужно, и папа повлиять ни на что не может.

Подождите...