Скоро пройдут сутки с момента завершения ответного матча Бавария - Реал Мадрид, но я до сих пор не могу отойти от этой блистательной победы Реала над действующим победителем турнира, мюнхенской Баварией.

Перед матчем я просмотрела статистику и ставки. В Реал почти никто не верил, так как на протяжении долгого времени  Бавария не проигрывала на своём поле. От этой информации мне стало ещё страшнее.... но ведь главное, что в Реал верила я :)

Весь вчерашний день мысли только о матче, переживания, мурашки по кожи от гимна УЕФА, страх и... невероятных два гола Серхио Рамоса 

Счастья прибавилось, ведь победа всё ближе и ближе. Позже, благодаря удачному пасу Бейла забил Роналдо

Баварцы устали, и в конце второго тайма они пропустили ещё один гол Криштиана

и реакция Гвардиолы

а Реал радуется победе 

наконец-то Анчеллоти улыбнулся :)

Касильяс тоже вчера был на высоте

Итог игры 4:0!!!

Спасибо Реалу за эту шикарную победу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ураааа!!!

18:13, 30 апреля 2014

Автор: Elizabeth16

Комменты 41

Аватар

Смотрела и любовалась отличной игрой!! Теперь ждем Челси- Атлетико !!

Аватар

В поезде на пропадающем мобильном инете я просматривала текстовую трансляцию... и... АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Реал в финале!!!!!!!!!!!!

Аватар

Я плакала и визжала после первого гола))) 12 лет ждали! Я их болельщик 14 лет и 12 из них я ждала и надеялась... феноменально. Рамос - бог, Пепе провел, наверно, лучшие 2 матча, все снимал и перехватывал. Алонсо.... зачем, как жаль (пропуск финала), он сразу все понял, но видимо установка была, не дать себя пройти, любыми способами. Вдвойне приятно, что это ненавистная бавария, с которой жуткая статистика, наша ахилесова пята и, конечно, ненавистный каталонец пеп.

Аватар

я думала будет 3-0 в пользу Реала!))) почти угадала!!! ура-ура! хочу такого мужа как Рамос!))

Аватар

А мне гвардиолу жалко Такой проигрыш Капец А реал а ровно

Подождите...