Семён Варламов (27 апреля 1988, Куйбышев, РСФСР, СССР) — вратарь клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» и сборной России. Воспитанник самарского ЦСК ВВС и ярославского «Локомотива». Заслуженный мастер спорта России (с 21 мая 2012 г.).

В детстве

Илья Брызгалов (22 июня 1980) — вратарь, член олимпийской сборной команды России по хоккею на Олимпиаде в Солт-Лейк Сити, Олимпиаде в Турине и Олимпиаде в Ванкувере. Заслуженный мастер спорта России (2002). Обладатель Кубка Стэнли 2007. Чемпион мира 2009 (в финальном матче был признан лучшим игроком). Помимо игровой карьеры занимается организацией школы для молодых вратарей.

В детстве

Илья Ежов (12 января 1987, Краснодар ) — российский хоккеист, вратарь. Воспитанник канадского клуба «St. John’s Fog Devils». В настоящее время является игроком петербургского СКА, выступающего в КХЛ.

Бонус

Варламов дарит футболку фанатке

Транформерские танцы от Ежова ))

Илья Брызгалов

Подпишитесь на наш
Блоги

Вратари (хоккейный марафон)

20:29, 26 апреля 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 20

Аватар

Ёжик- наше счастье и наша радость!:) Один из немногих хоккеистов, но, возможно, все вратари такие, который очень старается стать лучше и профессиональней.

Аватар

ахахахаха)) как я ржала над последней картинкой)) так неожиданно)))

Аватар

Классно, не знала что у них такие шлемы расскрашенные

Аватар

Моя любовь - Илья Брызгалов. Талантливый и очень скромный при этом. Варламов тоже молодец. Я рада, что та история не положила конец его карьере. Надеюсь, он будет избирательнее в будущем. За Ежовым буду наблюдать. Пока плохо его знаю.

Аватар

Ребята красавцы! Семену с подружкой, конечно, не повезло, хорошо, хоть закончилось все нормально.

Подождите...