Хави стал послом социального проекта «la caixa», который борется с болезнями у детей.

Шакира, Пике и Милан в зоопарке.

И в дельфинарии.

И непосредственно про футбол:

Это была сложная неделя для меня и фанатов "Барселоны".

10 апреля в ответном матче 1/4 Лиги Чемпионов "Барселона" уступила"Атлетико Мадрид" (общий счет по двум матчам 1:2).

Диего Симоне за год сделал невозможное, "Атлетико" в 1/2 выходило 40 лет назад."Атлетик" сыграет против "Челси", вторая пара "Реал Мадрид"-"Бавария"

В Ла Лиги, так же лидирует "Атлетико", "Реал" на втором месте. Проиграв "Гранаде" "Барселона" спустилась на третье место. Чем вызвала большое возмущение со стороны болельщиков.

16 апреля состоялся финал Кубка Короля в Валенсии "Реал Мадрид" против "Барселоны".

Прибытие в Валенсию.

И так собственно сам матч: у "Реала" не вышел в составе из-за травмы Роналду, а у "Барсы" защитники- Пике и Пуйоль.

На 10 минуте счет открыл "Реал", забил Ди Мария.

Альба получил травму.

На 68 минуте "Барса" сравнивает счет, забив со стандарта. Забивает Марк Бартра. Гол Бартры является для него вторым в этом сезоне и первым в Кубке. Кроме мадридского Реала он забивал Реал Сосьедаду. Вчера он сыграл свой 50 официальный матч за Барселону.

Неймар откровенно бесил меня весь матч, как и его коллега по сборной Алвес. Делали одно и тоже, ничего нового.

Месси видно,что вымотан  морально и физически.

На 85-минуте, что уж скрывать, после фантастического прохода Бейла "Реал" выходит вперед.

Матч заканчивается победой "Реала".

Барса проиграла уже 3-й матч подряд, такое случалось 16 лет назад, в сезоне 1997/98.

Константин Генич в твиттере.

После матчевые обнимашки.

Единственное чему я была рада,это эмоции Касильяса, он опять доказал что Касильяс это Касильяс.И новый рекорд!! Икер отстоял в Кубке Короля 1029 сухих минут.

Серхио и его племянница Даниэлла.

Пилар.

В раздевалке.

Видео разговор с Хесе,который выздоравливает после травмы. Команда посетила победу в Кубке ему.

Серхио теперь страхуют, не дают одному держать кубок.