Доктора, которые занимаются лечением продолжающего оставаться в коме Михаэля Шумахера, разрешили жене гонщика, Коринне, перевезти мужа в их дом на озере около Женевы, Швейцария.

Такое решение супруга приняла исходя из того, что на трехмесячное пребывание в больнице Шумахера семья уже потратила сумму, исчисляющуюся в миллионах долларов, а результата по-прежнему не видно. Профессора пошли навстречу Коринне и решили, что в данный момент перевоз гонщика будет безопасным для его состояния. Везти Михаэля планируют на вертолете.

Несмотря на то, что «красный барон» будет находиться в домашних условиях, он будет под постоянным надсмотром медиков и семьи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шумахера забирают из больницы

15:26, 3 апреля 2014

Автор: anna14

Комменты 8

J

что миллионы потратили-вряд ли.страховка у него наверняка отличная.

Аватар

Если действительно домой в таком состоянии, то думаю, что это начало конца(((((

Аватар

На Рамблере вроде бы уже опровергли эту информацию "Сабина Кем, менеджер семикратного чемпиона мира в Формуле-1 Михаэля Шумахера опровергла слухи о том, что жена известного гонщика Коринна, якобы намерена обустроить в их доме медицинскую комнату, чтобы перевезти туда Михаэля. Напомним, что ранее в СМИ появились предположения о якобы готовящейся транспортировке Шумахера, который уже три месяца пребывает в состоянии искусственной комы, из госпиталя Гренобля в его дом в Швейцарии"

Аватар

я слышала, что она собирается на территории построить что-то вроде специального центра для шуми. что и в больнице и рядом. Мало представляю себе, как такое возможно, но вот где-то читала.

Аватар

надеюсь, дома он поправится, как говорится, и стены помогают

Подождите...