Кейлин Осмонд понравилась в первую очередь своим задорным образом, разбавила толпу "лебедей" )) Мне нравятся такие

Очень понравилась Анна Погорилая, такая женственная, красивая, хорошо двигается. Я бы ее поставила рядом с Костнер по типажу, но Аня красивее и легче прыгает. Каролина круче, но я не разбираюсь, это мои симпатии. Кстати, на нее даже интереснее смотреть, чем на Липницкую. 

Приятная Грейси Голд

Юля Липницкая. Обожаю эти вращения. В этот раз, мне кажется, даже лучше чем на ОИ в командных откатала.

До меня наконец дошло почему она получает такие оценки за компоненты. Может и нет у нее такой техники как у Юли, но это по-взрослому

Мао Асада. Вот тут все сошлось: техника, артистизм. как легко она приземляется. Если получит золото, это  никто не посмеет оспорить. Удачи с произвольной программой

У мужчин понравилось меньше, хотя я предпочитаю именно мужское катание.

Тацуки Мачида. Действительно был лучше всех в тот день

Томаш Вернер. Вообще не ожидала от него. Супер.

Подпишитесь на наш
Блоги

ФК. ЧМ 2014. Короткие программы. Одиночники

01:17, 28 марта 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 33

Аватар

Анна-то, которая Погорилая, и правда хороша. Кто там комментирует - правы, не похоже на 15-летнюю, такая утонченность. Ну и вообще красотка, факт. Юля мне, честно говоря, не очень тут понравилась - или потому, что эту программу я уже раз пять видела с разных соревнований. Кажется, как будто она уже ей самой надоела - отрывистые какие-то движения, слишком механические для такой плавной музыки. Чисто моё впечатление, конечно. Техника всё равно супер, и гибкость.

Аватар

Нет. Липницкая именно порхает на льду, будто коньки с поверхность не соприкасаются. А остальные тяжело катают. Юля чудо.

Аватар

Юле удачи бесспорно, но хочется, чтобы и Каролине как-нибудь по-особенному повезло в произвольной)

Аватар

выступление Мао я пропустила, но думаю, судя по мировому рекорду - там все было идеально. Жаль, что Юлю поставили ниже Костнер, вот не перевариваю я эту дылду на льду (прошу прощения у ее поклонников, если что)

Аватар

Мао Осада замечательная фигуристка. Выступила прекрасно. Глаз было не оторвать) Юлечка умничка, какое вращение шикарное у нее в конце было. Желаю Юле занять как минимум второе место, если у Мао будет та же произвольная , что и на ОИ, то победа у нее почти сто процентная.

Подождите...