В 60-х годах XX века специалисты заметили, что в период полового созревания атлеты буквально переполнены энергией и эмоциями. Оказалось, что влюбленность позволяет спортсменке заметно повысить свои показатели. И в СССР, а затем и в ГДР это чувство решили поставить на службу большому спорту. Девушки, за которыми раньше строго присматривали, получили чуть больше свободы и стали бегать на свидания чаще чем раз в месяц. Результаты превзошли все ожидания! Через некоторое время наличие романов у молодых спортсменок стало буквально обязательным. Для этого прибегали к самым разнообразным средствам: например, занимались индивидуальным сводничеством или проводили совместные сборы гимнасток и футболистов.

Но без присмотра пары не оставляли – очень скоро специалисты обнаружили, что любовь любовью, но секс стимулирует еще лучше, поскольку положительно влияет на работу гипофиза, повышает уровень тестостерона, расслабляет напряженные мышцы… Пловчихи и бегуньи после ночи любви проходили дистанцию намного быстрее, а синхронистки, фигуристки и гимнастки выполняли упражнения более выразительно.

Когда этот факт был установлен, тренеры принялись в прямом смысле тушить свет и всячески давить на своих подопечных.

Ложка дегтя:

И хотя ГДР и СССР уже давно нет, их «формула успеха» не забыта: в 1997 году старшего тренера олимпийской сборной Англии по плаванию Пола Хиксона обвинили в развращении 11 несовершеннолетних спортсменок – его воспитанниц. Когда на суде Хиксону дали слово, он сказал, что лишь желал побед для своих девочек. Странно, но судей это почему-то не проняло.

Бонус (не про любовь, но скоро лето, все готовы)

Все допинга!

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь - допинг ?

23:42, 26 марта 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 18

I

Я- морж)

Аватар

moi5kopeek, как Вам короткая программа на чемпионате? Максим седьмой, Ханю упал и пока третий.

D

я после секса горы могу свернуть, мозг работает лучше, ну и вообще жизнь выглядит ярче) а влюбленность в основном работает на сокращение аппетита

Аватар

Когда я худела, в спортзале была точно как морж!

Аватар

Какая гифка) Они так умеют делать?

Подождите...