Один из самых сильнейших спортсменов за всю историю шорт-трека, герой Олимпиады в Сочи Виктор Ан планирует продолжить карьеру.

Сегодня он рассказал журналистам, что планирует принять участие в Олимпийских играх  2018 года, которые пройдут в южнокорейском городе Пхенчане. Причем он будет выступать за российскую команду.

- Я хотел бы выступить на следующих Олимпийских играх, но такие долгие планы пока не строю. Я буду участвовать в соревнованиях в ближайшие два года, анализировать результаты. Если все будет хорошо, я с радостью выступлю в Корее, - сообщил Виктор Ан.

Во время общения с журналистами трехкратный чемпион сочинской Олимпиады в шорт-треке Виктор Ан признался, что никогда не ощущал раньше подобной поддержки со стороны зрителей. Пользуясь случаем, спортсмен поблагодарил российских болельщиков.

Виктор Ан рассказал журналистам, что вчера он осмотрел дом, который был предложен ему в качестве подарка за успешное выступление в Сочи. Жилье находится в районе учебно-тренировочной базы в подмосковном Новогорске. На следующей неделе Ан начнет оформлять документы на владение недвижимостью.

Источник:

http://lifenews.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Герой Олимпиады Виктор Ан продолжит карьеру

02:42, 22 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 12

Аватар

Наверное для него будет делом чести поехать в родную Корею, в которой его списали еще 5 лет назад, не дав шанса, и всех там сделать. Будет красиво, я считаю!)) с удовольствием на это посмотрю.

Аватар

Как ни за кого, рада за Витю! Молодец! Джем такой же сокрушительной победы на ОИ 2018!

I

Витюша, жми!

Аватар

Думаю , замахнется на рекорд Бьорндалена

Аватар

Хорошая новость!!! Пример для наших спортсменов! Надеюсь за ним подтянутся российские шорт-трекисты))

Подождите...