Разве это не прекрасно?  Спасибо ему за то, что он был таким. И хочется верить, что он ещё будет!
Ну теперь давайте минусуйте. Я надеюсь на рекорд. Всем спасибо .

Обновлено 01/03/14 11:31:

Обновлено 01/03/14 12:03:

Подпишитесь на наш
Блоги

Давайте вспомним его таким

13:51, 1 марта 2014

Автор: giuliana

Комменты 172

I

Эх, плющ плющ

Аватар

тоже хотела сделать такой пост по годам)

Аватар

да надоел он уже!!!!! был и сплыл. зы: Его тренер не зря говорил, что Евгений любит преодоление, поэтому если у него не будет недоброжелателей, он будет их выдумывать пожизненно,или спецом отношения портить.

Аватар

Неблагодарный вы народ. Плюща во всем мире любят и уважают. Своих спортсменов которые тоже не раз оступались никто не смешивает с грязью, потому что как язык не поворачивается. То что щас происходит тут на Сплетнике просто не поддается никакому обьяснению - очень противно читать! Да мужик оступился, но того г@вна в его адрес не заслуживает. Это неблагодарное дело быть спортсменов в России, уж извините.

Аватар

я из Украины и не очень вникала, что у Вас там происходило на Олимпиаде, у нас другие проблемы, но, когда здесь на Сплетнике постоянно читаю как поливают д-мом Плющенко, просто хочется защитить человека. Ведь он же великий спортсмен, именно великий. Это очень тяжелый труд - добиться такого катания. Если даже он в чем-то и не прав, то все равно, к чему это нытье - вот, раньше я его любила, а теперь все перечеркнуто. Как это можно перечеркнуть??? Ценить нужно - человек столько сделал для своей страны, но нет, все время что-то не так.

Подождите...