Не менее любимая Финляндия.

Обидчики повержены.

И другие тоже.

Минутка черного юмора.

"Тема котиков" также нашла свое отражение в творчество блогеров, например, этот "олимпийский котэ" стал звездой керлинга.

Безусловным героем мемов стал премьер-министр России Дмитрий Медведев, прикрывший глаза во время церемонии открытия. Многие решили, что глава правительства притомился и уснул. В результате "поспать" он успел повсюду, даже в московском метро.

Закончим на нотке патриотичности.

Подпишитесь на наш
Блоги

О наболевшем

16:31, 22 февраля 2014

Автор: Jane_A

Комменты 30

Аватар

хахаха, "Россиюшка"- я думаю иносранцы захотят но никогда, не смогут так назвать свою страну, хоть "обкаверкайтесь"! Медведев как всегда отличился, одно радостно, ему кроме доброго юмора, ничего не клеится)))

Аватар

Пусть сдвинули ворота, не засчитали шайбу, но не нужно отметать тот факт что наши звезды нхэловские олимпиаду прос*али, т.к. , забивали кхл, те кто тренировались вместе, считаю что нужно создавать команду на базе игроков находящихся в нашей стране, а игроки нхл пусть себе деньги и славу американскую гребут. Просто не верится что Овечкин забивая в нхл по 4 гола за матч, ну или по одному обязательно, здесь не мог в створы ворот попасть. Единственное кого честно могу похвалить -это наших вратарей и Ковальчука(которого все так ненавидили за то что он из нхл ушел якобы из-за денег и лени), но он лучше всех подготовился к олимпиаде и забивал почти каждую игру.

Аватар

Да, судья опозорился. Но больше всех опозорились наши хоккеисты, которые вылетели из турнира вовсе не из-за этой судейской ошибки!

Аватар

Спасибо за пост! Такое веселое начало дня - посмеялась от души.

Аватар

мне надоел тираж фото с медведевым... человек не имеет права моргнуть.

Подождите...