Сегодня ребята двукратные чемпионы Олимпийских игр,кто то как я,болел за них уже с 2010 года,а кто то только услышал о них.

Они начали выступать вместе с 2010 года. До этого Максим катался с Марией Мухортовой,а Татьяна со Станиславом Морозовым,ее гражданским мужем на тот момент.

Как только ребята начали кататься вместе,Максим подарил Татьяне собаку,которую назвали Декстер.


На льду вы зачастую лиричны или драматичны. Вне его – веселы. Такой контраст помогает найти необходимый баланс и гармонию в жизни?

Да, к тому же частое времяпрепровождение с новым партнёром, Максимом Траньковым, меня изменило: в какой-то степени я стала более болтливой и открытой. Он очень общительный и всесторонне развитый человек, может разговаривать на любые темы. С ним интересно

В завершении пресс-конференции у фигуристов спросили о том какие подарки они приготовили для своих партнеров на День Святого Валентина.
Явно прибывавший в добром расположении духа Траньков не растерялся и тут:
-Лично я никогда не отмечаю этот западный праздник. Мне кажется, что говорить любимой девушке, что ты ее любишь нужно чаще чем один раз в году.

- После Олимпиады, наверное, будете выступать в шоу, в «Ледниковом периоде»?

- На самом деле мы всегда выступали в шоу. Нам это не мешало нормально готовиться к турнирам. Насчет «Ледникового периода»: я не променяю свою партнершу ни на какую артистку, певицу или балерину. Ни за какие деньги...

Максим: В избранном у меня 3 телефона:мама,Таня и Нина Михайловна

Корр: Но чаще всего вы звоните?

Максим: Тане

Корр: Тане все таки?Все таки Тане,она же все время рядом?

Максим: Ну иногда там мы теряемся,она там в женский магазин какой нибудь пойдет,а я там сижу ее жду где нибудь в кафе.

"Мы как единое целое, - подчеркивает Максим Траньков. - Мне самому это было удивительно, и ей это было удивительно. С Татьяной я понял, что это означает – быть одним целым с кем-то, одинаково дышать, в одном ритме".

"Я катаюсь для него, - говорит Татьяна Волосожар. - И, наверное, это чувствуется, что между нами есть какая-то химия. Могу сказать, что это от души происходит. Я это чувствую, я просто катаюсь для него".

Максим:Я не расстался со своей девушкой,потому что Таня появилась.

Корр:Два союза просто изжили себя.

Максим:Да,просто,я еще на полгода позже расстался с девушкой,чем Таня со Стасом,т.е я еще полгода был с Сашей,после того как Таня со Стасом расстались.

Отношения Татьяны и Максима начинались, когда оба были уже свободными людьми. Сегодня они вдвоем абсолютно счастливы, находясь рядом друг с другом.

"У нас действительно какая-то химия, - говорит Максим Траньков. - Бывает, люди ищут всю жизнь и не находят, а мы – партнеры, и у нас отношения больше, чем у мужа с женой".

Мы настолько много проводим времени вместе,что нам уже не достает друг друга,если мы не видим друг друга пару часов.

"Она и так все время светится,а когда она счастлива,то это комок света идет,это все видят."

На сегодняшний день вопреки всему,ребята не подтвердили свои отношения,но и не опровергли их.

Ребята вы замечательные,мы в вас верили,и болели,спасибо вам. Удачи вам в будущем,и новых побед.

Обновлено 16/02/14 21:27: Источник конечно я и http://vk.com/volosozhar_trankov И Инстраграмы ребят http://instagram.com/trankov_max# http://instagram.com/fire_bird#

Подпишитесь на наш
Блоги

Max&Tanya

00:22, 17 февраля 2014

Автор: Matreshka666

Комменты 90

Аватар

такая чудесная пара)) траньков прекрасный мужчина, циничную меня очень тронуло то, что и как он говорит в этом интервью

Аватар

она выглядит на 34-36, он на 27 максмимум. кажется, она запрягает его в отношениях, типа госпожа, а он её на руках носит за материнскую заботу )) и, не соглашусь со многими комментариями, он совсем не кажется симпатичным, такой сладкий мальчик-подросток

Аватар

Ну отношения явно есть, тут все глаза говорят

Аватар

Красавчики))

Аватар

Такие они классные, всего сами добились, молодцы ребята!!

Подождите...