Яна Рудковская, супруга фигуриста Евгения Плющенко, сообщила о решении перенести из-за травмы мужа прощальное турне по стране.

Как известно, у Евгения Плющенко на тренировке во время Игр в Сочи усилились боли в спине, в связи с чем он был вынужден сняться с соревнований.

Теперь же пришло сообщение о том, что и сроки проведения запланированного на весну тура будут перенесены. ИТАР-ТАСС цитирует продюсера Яну Рудковскую:

— Запланированная на март первая часть тура будет перенесена на сентябрь. Дальше все будет зависеть от здоровья Плющенко. Прошу всех поклонников Евгения понять нас и войти в наше положение.

Рудковская рассказала, что это решение было непростым, так как Плющенко не выступал в турне по России семь лет, хотя зрители стран Европы, Китая и Японии, а также Северной Кореи могли видеть его номера. Для Евгения, подчеркнула его жена, «было очень важно попрощаться с обожающей его российской публикой, но сейчас приходится вносить корректировки в наши планы».

Рудковская сказала, что минимум месяц фигурист будет восстанавливаться после травмы, которую получил в Сочи.

Следует отметить, что перенос сроков проведения тура скажется и на планах других известных фигуристов, имена которых были заявлены в программе. Рудковская выразила надежду на их понимание и на то, что можно  будет «с ними обо всем договориться.

Сейчас же, подчеркнула Яна Рудковская, «главное — поставить Женю на ноги».

   Яна менеджер, такой менеджер) Предполагаю, что люди начали сдавать билеты, после всего этого цирка со снятием, и Рудковские решили перенести шоу на полгода, когда страсти немного поутихнут. Но больше всего меня поразил не этот факт, а ее фраза: " Следует отметить, что перенос сроков проведения тура скажется и на планах других известных фигуристов, имена которых были заявлены в программе. Рудковская выразила надежду на их понимание и на то, что можно  будет «с ними обо всем договориться." Это просто писец, т.е. всемирно известные фигуристы, чемпионы, будут сидеть и ждать, когда "с ними договорятся"... Циничность зашкаливает...

Блоги

Он сказал- "поехали"! И махнул рукой. На всех...

21:36, 16 февраля 2014

Автор: Xrustal

Комменты 61

Аватар

Они оба друг друга стоят! Циничные, абмициозные и алчные! На Олимпиаде откататься побоялся, за свою спину и т.д., а в тур по стране все ранво поедет, хоть и позже, значит потом уже не будет бояться за свои травмы??? Тьфу на них!!!

I

Яна -обезьяна,

Аватар

уходить надо красиво…, ээх, Евгений

Аватар

Акела промахнулся...

Аватар

Удивляет то что комментирует Яна,а не сам Плющенко..Или он не настолько убедителен?..Улыбаемся и машем,Евгений,продолжайте..

Подождите...