Любите ли вы хоккей так, как его люблю я?!)))  Россия 3: 2 США  Что нам дает эта победа? -  прямое попадание в полуфинал!!!

Российские хоккеисты!!! Ребятушки!!! Мужики!!! я так за вас болею!!! очень очень очень хочу, чтобы вы разгромили нифиг всех и выиграли золотые медали!!!!!!

 Следующий матч:  16 февраля Россия:Словакия

Болеем за наших!!!!!!!!

Обновлено 15/02/14 18:50:

Черт, не защитали.. 2:2 Судью на мыло!!!))))))))))

Обновлено 15/02/14 18:52:

Боже, я не соображаю - защитали-  засчитали))))

Обновлено 15/02/14 18:57:

Итак -Овертайм... и возможна серия булитов

Обновлено 15/02/14 19:08:

серия булитов.... мама дорогая......

Обновлено 15/02/14 19:24:

СПАСИБО всем кто здесь болел! кто переживал!!! Ребята это было классно!!!!!!! все впереди!! мы все равно лучшие!!!!!!!!

Обновлено 15/02/14 19:32:

народ, это не конец))) это только начало! просто с победой нам было бы проще - сразу выход в полуфинал, а так игра продолжается, все впереди!!! ах, как мы все болели сегодня!! спасибо всем!!!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоккейные болельщики - всем сюда!!!!

21:48, 15 февраля 2014

Автор: marusya-moya-koshka

Комменты 233

E

Наши проиграли, к сожалению. Мне непонятно, почему говорят, что буллиты - это лотерея. Выигрывает тот, у кого нервы крепче и мастерство выше. Сегодня это не мы, к сожалению. Как мне показалось, Бобровский занервничал, Оши его растаскал, нашел проблемные места, но тут его нечего винить, весь матч отстоял здорово. Печально видеть, что люди, которые смотрят хоккей раз в 4 года сейчас закидывают все социальные сети воплями "Америкосы су*и" и "Судью на мыло", говорят о заговоре против России и т.д., это все истерики Гусева виноваты, опозорился со своим непрофессионализмом, Скворцов все по делу сказал, вопросов нет. Злая я сегодня, но меня очень огорчают комментаторы 1-го канала. Биатлон с Набутовым невозможно смотреть, Голованов чуть ли не в каждой трансляции, но похоже толком нигде не разбирается, Гусев постоянно в хоккее позорится, путает хоккеистов. Хочется слышать профессионалов!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Некоторым комментаторам надо запретить комментировать. Гусев на Первом устроил истерику которая будет повторяться еще долго. Специально сбегала на трансляции других стран - там четко объяснили. За 5 секунд до гола Тютин (вроде) слегка сдвинул ворота. И игра в любом случае были бы остановлена, просто шайбу забросили быстрее, чем он отреагировал. Нам нужно гордиться что у нас отличная сборная. Отличная командная игра без провалов. Надо бы только с ненужными удалениями поработать и быть немного четче. А все остальное получится - игра у команды есть. На ОИ как минимум четыре равных по силе сборных, играющих в одном стиле - мы, США, Канада и Швеция. Выиграет даже не сильнейший а более везучий. Давайте поддерживать ребят и болеть. Насчет судейства - ничего не могу сказать. Судьи одинаково строго были к нам и к американцам и пару раз нам тоже спустили неявных момента)) Давайте сосредоточимся не на судьях а на поддержке наших ребят.

Аватар

Девчонки, скелетон надо глянуть. Там Третьяков лидирует, может тут хоть повезет.....

Подождите...