Как сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания, спортивная пара отказалась от выступления в произвольной программе.

По словам Транькова, решение было спровоцировано неудобным графиком выступлений. Было бы сложно выдержать четыре программы «чисто физиологически».

Он также отметил, что уже «не самый молодой спортсмен» и боится, что не справится. Решение было запланированным, пара была заявлена только на короткую программу командного турнира.

Накануне Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли короткую программу командного турнира. С учетом второго места Евгения Плющенко в мужской короткой программе сборная России занимает первое место.

В произвольной программе спортивных пар спортсменов заменят Ксения Столбова и Федор Климов или Вера Базарова и Юрий Ларионов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Волосожар и Траньков снялись с командного турнира Олимпиады

17:54, 7 февраля 2014

Автор: GrozA

Комменты 34

Аватар

все знали,что они будут выступать только в короткой программе...еще с прошлого сезона они это неоднократно это говорили!

Аватар

они изначально заявлялись только на КП

Аватар

автор, зачем вы делаете посты на тему, о которой не имеете представления? они изначально заявлялись только на короткую программу и сказали об этом больше месяца назад, к чему эта "новость"? зато теперь повылазила вся нечисть и начинает поливать помоями спортсменов, надеюсь Вы довольны результатом!

S

Так че снялись-то? Кишка тонка? И так это их последняя Олимпиада,надо рвать и метать. Дальше уже не позовут,уже сейчас как старперы ноют,дальше - хуже. Дома лучше сидите,коленки финалгоном мажьте.

Аватар

вчера размышлялал о том что групповые командные это некое зло для спорсменов хоть и радость для зритетлей тк когда сражаешься сразу за медали. ты полон оптимизма и настроя а когда уже есть первые результаты то это может в дальнейшем либо стимулировать либо наоброт унять пыл Плющенко-достижение 2 место-молодец но посмотрев молодого и легкого японца Евгению буде сложно настриться на золото. это я как спорсменка бывшая говорю дай бог, чтобы ошибалась

Подождите...