На свадьбе Дементьевой и Афиногенова

А вот что пишет один источник

Судьба хотя и была очень щедра к Марии Кириленко, наградив ее красивой внешностью и прекрасной фигурой, но об одной мелочи все же забыла - росте. Ее 174 сантиметров явно не хватало как для тенниса, так и для работы моделью. А тут еще в дело вмешалась любовь. Во время учебы в теннисной академии Валенсии юная Макири отвергла ухаживания многих будущих знаменитостей, предпочтя не хватавшего звезд с неба земляка Игоря Андреева.

Со своим избранником Кириленко прожила в гражданском браке более восьми лет, раз за разом отвергая попытки подруг познакомить ее с более солидными мужчинами. Так, три года назад она решительно отказалась от знакомства с принцем Гарри, который буквально сходил от нее с ума. А уж скольким российским олигархам и спонсорам она ответила: "Нет" - не сосчитать!

16 июля 2011 года Мария и Игорь в последний раз появились вместе на публике - на свадьбе Елены Дементьевой и Макса Афиногенова. Именно тогда Макири не смогла поймать букета, брошенного прямо ей в руки невестой. Потрясенная Мария побежала к бойфренду, но вместо утешения якобы услышала: "Ну и хорошо, нам еще рано жениться!"

Вот тогда, мол, Кириленко не выдержала и впервые в жизни наорала на Андреева. По иронии судьбы свидетелем перепалки "супругов" оказался не нуждающийся в особом представлении Александр Овечкин. Но, поскольку форвард "Вашингтон Кэпиталз" в тот момент был в компании с очередной подружкой, он решил не вмешиваться в ссору. Однако на следующий день Ови позвонил своему агенту в "Ай-Эм-Джи" и попросил достать телефон Макири.

Отсутствие переднего зуба - далеко не единственная странность в жизни нашего самого богатого спортсмена. Едва появившись в США, Александр объявил, что будет искать жену только среди русских девушек. Первой официальной подругой Ови стала теннисистка Ольга Пучкова, удержавшаяся при Овечкине рекордный срок - целый год, после чего исчезла. Если верить злым языкам, Александр проиграл ее в нарды одному крутому бизнесмену из Майами. Именно в ту пору хоккеист якобы заявил, что женится только на теннисистке, потому что никто не может сравниться с ними в выносливости в постели!

Но с мастерицами ракеток и страстных стонов у него долгое время не складывалось, чего не скажешь о певицах и моделях, которые вешались на него гроздьями: группа "Блестящие" в своем лучшем составе, Лена Ленская, Анфиса Чехова, Виктория Лопырева и еще несколько десятков чуть менее известных красоток. И это притом что в Вашингтоне всегда находилось не менее двух (одна дома, другая на съемной квартире) его метресс, научившихся помимо прочего еще и лепить столь любимые Ови пельмени.

Когда в штаб-квартире "Ай-Эм-Джи" стало известно о его интересе к красавице Макири, там решили погреть на этом руки. По скромным подсчетам, свадьба хоккейной мегазвезды с теннисным секс-символом может принести не менее 30 рекламных миллионов! Когда знающие люди объяснили Макири, заработавшей за всю карьеру всего 4 миллиона, сколько навара она получит сначала в качестве официальной подруги, затем невесты и жены Овечкина, последние душевные терзания покинули ее. Тем более после выплаты внушительного аванса, заставившего ее позабыть как о бывшем "муже", так и о желании выступать с ним в миксте на грядущей Олимпиаде.

В конце осени Макири переехала из Москвы в вашингтонский пригород Арлингтон, поселившись рядом с домом Овечкина. К тому времени и.о. метрессы №1 - пензенская модель Валерия Соколова - была отправлена обратно в Россию вместе с острой на язычок матерью хоккеиста. Так что теперь никто не мешает хоккеисту упиваться прелестями своей новой подруги, пусть даже и во вред карьере! А у "Ай-Эм-Джи" появилась новая головная боль - как бы побыстрее женить Ови на Макири, пока хоккейный ловелас не нашел себе новую сексапилку с ракеткой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Кириленко и Игорь Андреев

04:15, 29 января 2014

Автор: Jill_Morris

Комменты 15

Аватар

И тут IMG приложило руку. Роман Шараповой и Димитрова тоже их рук дело. Также развод Жюстин Энен Арден - очень мерзко и жестоко с ней поступили. Фиг его знает сколько еще спортсменов и артистов они таким образом имеют.

G

Оба страшных мужика. Андреев мне индюшку напомнил. Уже на свадьбе Афиногенова с Дементьевой было видно, что она не особо счастлива.

Аватар

Андреев кажется неприятным типом. И самовлюбленным. В принципе, Овечкин тоже выглядит таким, но хотя бы брутальнее на вид:)

Аватар

ови,макири не люди,а прозвища сплошные овечкин препротивны персонаж и недалекий сужу по отзывам людей я ним общавшихся

Аватар

Ох любила я теннис, Андреев симпатяшка.

Подождите...