Суд американского Денвера оправдал российского хоккеиста Семёна Варламова. Дело о бытовом насилии рассматривали с октября. Заявление подала бывшая подруга Варламова, модель Евгения Вавринюк. Она утверждала, что вратарь Colorado Avalanche и сборной России якобы её избил. Семён обвинялся в нападении третьей степени. По данному обвинению максимальное наказание — два года лишения свободы, а также по решению судьи возможна депортация из США.  Варламов всё отрицал. В итоге суд постановил, что доказательств вины действительно недостаточно.  

http://www.imenno.ru/wp-content/uploads/2013/11/Syomochka.jpg

В этой истории все было странно с самого начала. Семена Варламова подозревали в нанесении побоев своей подруге – российской модели Евгении Вавринюк. Якобы нетрезвый хоккеист отпускал девушке затрещины, таскал за волосы и угрожал. 29 октября вратаря арестовали, но на следующий отпустили под смехотворный залог в 5 тысяч долларов. Правда, запретили приближаться к экс-возлюбленной, а потом на свет всплыли пикантные подробности.  В одном из интервью знакомая Евгении, бывшая участница телепроекта "Дом-2" Эллина Бандеева призналась, что Вавринюк давно охотится за богатыми мужчинами, а историю с Варламовым  спланировала  еще до отлета в США. Более того, из неформальной беседы двух девушек, запись которой стала достоянием общественности, становится понятно, что домашнюю драку после празднования Хэллоуина также затеяла сама фотомодель.

http://i1.ytimg.com/vi/zWmtc2BS_Sc/maxresdefault.jpg

Семен Варламов поедет на сочинскую Олимпиаду. Теперь это практически не вызывает сомнений. Денверский суд снял с него все обвинения.

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m4c833CfBX1qezyb8o1_500.gif

К чести Варламова надо сказать, что хоккеист, несмотря на нервотрепку, по-прежнему уверенно смотрелся на спортивной площадке. Был, правда, небольшой спад и даже восемь пропущенных шайб от Edmonton Oilers , но уже в декабре — исключительно надежная игра.

Прокуратуре так и не удалось собрать веских доказательств вины Варламова. Свидетели давали сбивчивые показания, да и побои, мягко говоря, не оказались побоями – так, несколько синяков непонятного происхождения. В итоге дело закрыли. И Семен Варламов теперь может спокойно готовиться к Олимпийским играм.

После суда Семён поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку, а именно соотечественников, руководство клуба и тренерский штаб.

Радуемся за Семёна и желаем ему удачи в Сочи!

http://www.sport-express.ua/upload/news/2012/5/164660-semen-varlamov-my-niskolko-ne-volnovalis-rossija-slovakija-6-2-chempionat-mira-final.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Семён Варламов

21:02, 21 декабря 2013

Автор: super_nixie

Комменты 39

Аватар

Вот же стерва, и как он сразу не понял, что ей от него надо? Я бы на его месте не знаю, чтобы сделала когда выпустил .... И мстя моя была бы страшной бугага

A

Не могу найти эту запись доступную общественности нигде, где Евгения признается в провокации

Аватар

Рада, что парень не пострадал из-за таких странных и необоснованных обвинений. Вот только стоит ли встречаться с девушками сомнительных профессий и моральных качеств, чтобы потом за решеткой несправедливую судьбу оплакивать? Помнится в одном интервью Павел Буре рассказывал, как жаловался маме, что не может найти себе постоянную подругу. А мама проницательно заметила, что сынок себе девушек не в библиотеках и университетах ищет, а всё по ночным клубам их подбирает, поэтому пусть не жалуется ))

I

я бы на её фото дописала: актриса, у которой ещё нет оскара и никогда не будет.

M

Со своим пияром уже до Америки добрались)

Подождите...