Имя: Евгений Малкин

Дата рождения: 31 июля 1986 г.

Место рождения: Магнитогорск

Рост: 191 см

Вес: 88 кг

Деятельность: хоккеист, центральный нападающий

Воспитанник хоккейной школы магнитогорского «Металлурга». Чемпион мира среди юниоров 2004. Двукратный серебряный призёр молодежных чемпионатов мира. Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в составе магнитогорского «Металлурга». Победитель и лучший игрок Чемпионата мира по хоккею 2012.

На Драфте НХЛ 2004 выбран «Питтсбургом» в первом раунде под общим 2-м номером. С 2006 года выступает за клуб НХЛ Питтсбург Пингвинз, являясь ассистентом капитана клуба.

Лучший новичок НХЛ сезона 2006/2007. Обладатель Кубка Стэнли в сезоне 2008/2009. Первый российский игрок, ставший обладателем КоннСмайтТрофи.

Личная жизнь Малкина, как и его хоккейная карьера, весьма противоречива. Еще в молодости Евгений долгое время встречался с простой студенткой из Магнитогорска, о которой известно совсем немного. Девушка постоянно скрывалась от фотокамер и не давала интервью. Публичная жизнь ее явно не интересовала, а потому в скором времени их союз со знаменитым хоккеистом распался.

одно время он встречался с Марией Кожевниковой

Следующей избранницей форварда стала Оксана Кондакова – девушка, которая, казалось, была очень рада известности своего избранника. Двое молодых людей познакомились в Магнитогорске. Оксана старше Евгения на четыре года и уже успела побывать замужем. Притом, за своим бывшим боссом. Из-за частых измен Кондаковой их брак с бизнесменом распался, и в скором времени она нашла себе нового жениха – Евгений Малкина. 

Вскоре пара переехала в Москву. Хоккеист купил своей девушке роскошную квартиру и устроил в один из местных институтов. На всех публичных акциях пара всегда появлялась вместе. А потому уже очень скоро в прессе стали появляться слухи о якобы готовящейся свадьбе. 

Однако родители жениха были против брака сына. Некоторое время спустя Малкин расстался с Кондаковой. 

В настоящее время его личная жизнь окутана завесой тайны. Хоккеист наслаждается одиночеством и статусом завидного холостяка.

хотя ходят слухе об его отношениях с Дарьей Клишиной (российская прыгунья в длину. )

в  2013 году принимал участие в съемках фильма "12 месяцев"

Подпишитесь на наш
Блоги

ЕВГЕНИЙ МАЛКИН

04:57, 27 ноября 2013

Автор: missesquire

Комменты 16

Аватар

Классный игрок, наша надежда в Сочи!

Аватар

Вообще-то фото после слов о первой девушки Малкина - это и есть Кондакова. И сейчас они с Клишиной встречаются, на ЧМ по легкой атлетике они сами сказали об том в интервью. Только за Клишину болей/не болей - бездарщина, в отличии от Малкина. Девушка красивая, в журналах, рекламе хорошо смотрится, но результаты слабенькие.

Аватар

Приятный парень,без пафоса.

Аватар

Хороший мальчик! И играет великолепно!

Аватар

Главное, что играет отлично, а с кем там встречается..не важно)

Подождите...