Не могу сказать, что этот пост у меня долго назревал, просто внезапно захотелось показать, что и в зимних видах спорта есть на кого посмотреть и за кого поболеть. Выбрала для этого наглядного поста один из самых популярных зимних видов спорта - биатлон.! Для тех кто не увлекается, советую горячо, хотя бы, попробовать проникнуться. Накал страстей, постоянно меняющаяся ситуация в гонке, стальные взгляды при стрельбе, финишные спурты и незабываемые красивые рожицы атлетов.

Биатлонистов много, красивых также немало. Я представлю лишь некоторых, которые имеют огромное количество фанаток. У каждого свой вкус и мой, конечно же, не обязательно совпадает с ниже представленным списком. Наслаждайтесь, сплетницы! И самое главное, не забывайте обсуждать.

Эмиль Хэгле Свендсен

Дата рождения: 1985-07-12 
Рост/Вес: 185/77 
Место рождения: Тронхейм, Норвегия 
Резиденция: Лиллехаммер, Норвегия 
Языки: Норвежский, английский, немецкий
Хобби: лыжи, велосипед, отдых с друзьями 

2-кратный Олимпийский Чемпион. 
11-кратный Чемпион Мира.
6-кратный Чемпион Норвегии.
Обладатель Большого Хрустального глобуса.
Обладатель 31 победы на этапах Кубка Мира.

Очень сильный биатлонист, регалии которого приведены выше. Обладает бешенной скоростью на лыжне. Стреляет хорошо, кроме последнего выстрела, обычно им промазывает, что только добавляет ему харизмы(ну это по мнению его фанаток). А вот и он!

Мартен Фуркад

французский биатлонист. Серебряный призёр Олимпийских игр 2010 года в масс-старте, пятикратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Мира (2011-2012, 2012-2013).


Дата рождения - 14.09.1988
Место рождения: Сере, Франция 
Языки: французский, испанский, английский 
Хобби: спорт, отдых, музыка, путешествия
Спортивный клуб: SC Nordic 66
Первый год в биатлоне: 2003
В сборной: с 2006
Рост - 1.85 м
Вес - 75 кг

Неоднозначная фигура в мужском биатлоне. Такое впечатление, что у него как у спортсмена недосткатков нету(разве что стреляет медленно), но все же он не так популярен у фанатов как норвежский дуэт Свендсен-Бе. Причиной того, скорее всего, является некоторая заносчивость и павлинное поведение на финише. Мое личное мнение, симпатичный, но не особо харизматичный(ноооо, спортсмен невероятный) Наслаждайтесь, девы!

Симон Фуркад

Старший, родной брат Мартена. Есть победы на этапах кубков мира, также как и медали с Чемпионатов Мира. Стабильно входит в элиту биатлона, но до лучших не дотягивает. Но это не имеет значению, потому что, дамы, вот это мужчина. Не прикусите язык! Ах, забыла сказать, танцует как БОГ, а тело как у Аполлона.

Антон Шипулин

Дата рождения: 21.08.87
Место рождения: Тюмень, Россия
Место жительства: Екатеринбург, Россия

Рост: 185

Безусловно, один из самых симпатичных в российской сборной. В принципе, приятный в общении и очень смешливый. Единственный минус, пока не особо оправдал ожидания, так как парень безусловно очень талантливый и одаренный. #russian

Разбавлю, пожалуй ка, я это царство темнооких брюнетов. Встречайте, дамы, голубоглазый викинг из Норвегии!

Тарьей Бё

Дата рождения: 29/07/1988 
Место рождения: Стрюн, Норвегия
Место проживания: Лиллехаммер, Норвегия 
Рост/вес: 1.85 м, 77 кг

Когда-то, великий Бьерндален сказал, что талантливее биатлониста он в своей жизни не видел. К сожалению, у парня большие проблемы со здоровьем, он часто болеет, поэтому выступает реже остальных. Несмотря на это, 7-кратный чемпион мира, Олимпийский чемпион и обладатель Большого хрустального глобуса. Отличается самой быстрой стрельбой(и точной) в пелетоне и быстрым ходом на лыжне. Скажем так, не красавец, в общем принятом смысле этого слова, но харизма просто ПРЕТ! Он мне напоминает шарпея, потому что когда улыбается, все лицо в складочки сгибается.

Глазки оооо!

П.С: девы, я надеюсь эти бравые парни поласкали Ваши глаза. С любовью к Вам, piromanka!

Обновлено 08/10/13 14:06:

Добавляю легендарный момент(описанный в комментариях) снятия штанов Свендсеном(снимали многие, но в камеру попал именно он). Ну а сам репортаж просто смехотворен, особенно про то, что злоумышленника связали и доставили в милицию. Телевизор - это деградация, особенно благодаря нашим "журналистам"

Подпишитесь на наш
Блоги

Не футболом единным. Мужчины в биатлоне!

15:32, 8 октября 2013

Автор: piromanka

Комменты 50

V

Хороши парни!!! Антон и Симон Фуркад мммм, а у Тарьей Бё такая улыбка... растаять можно!

B

Спасибо за пост! Жду-не дождусь нового сезона Кубка мира, соскучилась по биатлону.

Аватар

автор спасиб!!!! не дождусь сезона. скорей бы.

Аватар

Мой любимый это Эмиль Хегле Свендсен, это прям мечта! Резко изменила отношение к М. Фуркаду, когда он брал свой первый глобус я болела только за него, но в прошлом году его отношение к соперникам (особенно к Малышко) просто убило, теперь кто угодно только не он! Почему нет Малышко, он тоже симпатичный и наш спортсмен!

V

Не согласна с первой картинкой... есть супер биатлонисты, которые даже не попав бегут так здорово, что обгоняют многих!!!

Подождите...