10. Скотт Моир (Scott Moir)25 лет, канадский фигурист
В 2010 году паре с Тессой Вертью фигурист выиграл Олимпийские игры в танцах на льду. Их дуэт стал самым молодым в истории победителем Олимпиады.

9. Рафаэль Надаль (Rafael Nadal)26 лет, испанский теннисист
За свою карьеру Надалю нередко приходилось становиться вторым, отдавая пальму первенства таким мастерам мирового тенниса, как Роджеру Федереру или Новаку Джоковичу. Однако в том, что касается внешности и популярности среди любителей спорта во всем мире, Рафаэль неизменно остается на первых ролях.

8. Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton)27 лет, британский автогонщик
Гонщик команды «Макларен» стал чемпионом Формулы-1 в 2008 году. Хэмилтон - первый темнокожий пилот в Формуле-1. Участвовал в озвучке мультфильма «Тачки-1».

7. Марат Сафин32 года, российский теннисист
Сафин был первой ракеткой мира в одиночном разряде и дважды становился чемпионом турниров серии «Большого шлема». В конце 2009 года завершил спортивную карьеру.

6. Дэниел Конн (Daniel Conn)26 лет, австралийский регбист
Красавец-регбист покорил сердца женщин всего мира тем, что снялся обнаженным для календаря, который был выпущен организацией в поддержку больных раком груди женщин.

5. Дэвид Уильямс (David Williams)27 лет, австралийский регбист
Профессиональный игрок Австралийской национальной лиги регби по совместительству работает моделью, рекламируя нижнее белье Calvin Klein.

4. Том Брэди (Tom Brady)35 лет, американский игрок в американский футбол
Том Брэди не только успешно выступает на поле и обладает приятной внешностью, но еще и является одним из самых коммерчески успешных спортсменов в истории профессиональной лиги американского футбола НФЛ.

3. Райан Лохте (Ryan Lochte)28 лет, американский пловец
Пятикратный олимпийский чемпион, американский пловец вольным стилем Райан Лохте, считается одним из самых привлекательных атлетов США. При этом «Лохтенатор», как его зовут поклонники, знает толк в женщинах, а они отвечают ему взаимностью.

2. Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo)27 лет, португальский футболист
Один из самых одаренных футболистов планеты известен не только своими успехами на поле, но и амурными похождениями, за которыми до помолвки спортсмена с российской моделью Ириной Шейк, затаив дыхание, следила вся желтая пресса мира.

4

1. Дэвид Бекхэм (David Beckham)37 лет, британский футболист
Бекхэм давно уже перестал быть просто топ-игроком мирового футбола и превратился в глобальный маркетинговый продукт. В прошлом году Дэвид был признан самым высокооплачиваемым футболистом в мире. На данный момент выступает за «Лос-Анджелес Гэлакси».

Подпишитесь на наш
Блоги

ТОП-20 САМЫХ КРАСИВЫХ СПОРТСМЕНОВ МИРА ПО ВЕРСИИ «ROLLING STONE»

23:35, 4 октября 2013

Автор: missesquire

Комменты 46

*

выбрали в лидеры самых распиаренных. для меня загадка в каком месте красивы Хэмильтон (похож на гея) и Надаль (заслуги в спорте - это понятно, но вид как у дурачка). тот же Федерер выглядит благородно и породисто, хоть и не красавец.

Аватар

Рафаэль и Бекхам)) Еще Касильяс, Фабрегас) Ооох))

C

Очень странный список. Выступлю за ФК: при всей любви к Скотту (и Тессе) есть гораздо более привлекательные мужчины фигуристы - Жубер, Макс Траньков, Эндрю Поже, например)

Аватар

Тут больше всех понравились рэгбисты. А вообще Камиль Лакур мое все. Лохте такой лохте по сравнению с ним, тьху

Аватар

Во второй части контингент поинтереснее. Сафин, что то на Дартаньяна похож больше чем на себя. Тааааакие парни регбисты)). И Девид брутален..... Вот не думала что он таким станет и как ему идет возраст.

Подождите...