Юлия Винс, 17-летнняя девушка с кукольным лицом и мускулатурой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка с кукольным лицом и мускулатурой богатыря

14:10, 14 сентября 2013

Автор: Ocean_Wave

Комменты 67

B

от на буя ей это все ?!

T

глаза красивые, хоть и есть у меня сомнения что она в зеленых линзах большого диаметра.Фигура - не по мне.не вижу ни женственности ни сексуальности.

N

Монстр какой то

Аватар

Такие формы раскачать очень тяжело, это нужно ночевать даже на железе! Так что что-то здесь не так, девочки. Чую подвох, возможно это правда 17-ти летняя девочка, но размер мышц преувеличен фотошопом, либо чего-нибудь еще. Мне всегда казалось, что когда много занимаешься в зале, то лицо не будет таким "пухленьким", там тоже должен быть рельеф, как и у шеи. Может она каких волшебных дрожжей пережрала?

Аватар

Когда один и тот же автор пишет одни и те же статьи с злобными нападками в адрес профессиональных (!!!) спортсменок, это уже не смешно. А как насчет спортивных гимнасток с их плоской грудью и задом и широкими мужскими плечами? Или пловчих с теми же параметрами? В спорте красивой фигурой в общепринятом смысле обладают только художественные гимнастки, синхронистки и спортивные танцоры. Остальные - так, как девушка на фото, с разными варинтами прокачанности. Но у вас особая любовь именно к силовикам.

Подождите...