Это фото коллаж, на самом же деле на  снимке президента США Барака Обамы с супругой банана нет – политик заснят на одном из баскетбольных матчей студенческой лиги. 

Фото в твиттере Ирина Роднина не сопроводила подписью, впоследствии пояснив, что фото прислали из Америки. Впрочем, среди читателей нашлись как осуждающие этот пост, так и воспринявшие его весьма спокойно.  Сама Роднина впоследствии написала явно в ответ на претензии: «Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!»

Просто поставлю фотографию семьи Обама

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Роднина разместила в твиттере коллаж семьи Обамы с бананом

03:28, 14 сентября 2013

Автор: r2d2

Комменты 147

Аватар

и что мне фото их семьи?, не вижу ничего обидного в фото с бананом...

Аватар

*уйня это все. Провокация ради самопиара. А мы реагируем и пережевываем. На тему ее национальности тоже много интересных коллажей можно сделать. Но мы ж сами на *овно исходим, когда слышим стереотипные ( и все-таки правдивые) шутки о русских.

M

Вот еще раз убеждаюсь в том, что спортсменам спорта высоких достижений имеет смысл тихо сидеть с закрытым ртом и не "самовыражаться". Ну и потом, если ты не в восторге от политкорректности и толерантности, то зачем жить, работать и отправлять своих детей на ПМЖ в страну, которая все вышеупомянутое повсеместно насаждает огнем, мечом и занудством???

Z

О чем можно говорить, если половина комментариев о том, " А че такого?". Люди, вы чего? Вы правда считаете, что это допустимо? Ну тогда чего удивляться, что у россии имидж отсталой и дикой страны? Вы себя почитайте, вы же и правда дикари. А роднина - недалекая и глупая, ведет себя мерзко, непотребно и низко. Нужно, чтобы ей запретили въезд в США, а то очень хорошо устроились - дочь в нормальной стране, а мамаша в госдуре идиотские законы принимает и тупые твиты пишет.

C

Коллаж смешной, жаль автор не разместила. В отличие от многих фотожаб не злой, а именно смешной. Но сколько злобы и либерального террора выльется теперь на бедную Роднину могу представить. Люди готовы смешать свою национальную гордость с дерьмом лишь за фотоколлаж с чужим президентом, причем состряпанный в самой америке. Ну, ладно Верка - она уже и и не скрывает, что она по утрам американский гимн поет. Видимо, не она одна.;)

Подождите...