«Барса» долгое время был одним из немногих клубов, отказывавшихся от использования спонсорских логотипов на своих футболках.

Однако с 2005 года на футболках «Барсы» появился логотип TV3 (Телевидение Каталонии) — на левом плече, а на шортах и воротнике появился маленький флаг Каталонии.

14 июля 2006 года клуб объявил о пятилетнем соглашении с ЮНИСЕФ, по которому логотип ЮНИСЕФ будет располагаться на форме команды.

В 2012 году было подписано 5-летнее соглашение с некоммерческой компанией Qatar Foundation, по которому клуб получал 30 млн евро ежегодно за рекламу на футболках. И вот светувидела первая совместная реклама. От себя хочу добавить, что, на мой взгляд это пример очень грамотного сотрудничества так как реклама смотрися интересно и увлекательно даже для нелюбителей футбола.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обалденная реклама

23:54, 30 августа 2013

Автор: passionfruit

Комменты 34

B

отлично!!!! еще у Челси очень крутая реклама - когда они в синеее падают )))

A

спасибо автора поста, согласна с вами, реклама сделана отлично, со смыслом, не навязчиво и подача очень продумана.

Аватар

Чудесная реклама! Прям смотрела и улыбалась))

Аватар

увидев заголовок, я подумала, будут полуголые испанские футболисты или типа того))) ну как французские регбисты. а тут все одеты называется, повелась.

H

Для меня все хорошо, где есть Пике......ааааааааа!!!!!!с сума схожу по нему..,а ведь взрослая женщина,мать двоих детей и жена одного мужа...Эх

Подождите...