Выйти на пенсию – совсем не значит стареть душой и телом. Для того  чтобы здоровье было хорошим,  нужно улыбаться, заниматься спортом,  преклонный возраст этому  не помеха, так считают пенсионеры Большечерниговского района, которые  приняли участие  в  зональных соревнованиях  «Третий возраст».

С задором и энтузиазмом на протяжении месяца, шла подготовка  к соревнованиям,  желание победить или занять призовое место, прибавляло участникам  больше сил, упорства и энергии. В веселом, бодром и спортивном настроении, команда из восьми человек прибыли на место назначения, стадион г.Нефтегорска. Кроме Большечерниговцев, в соревнованиях приняли участие представители ещё  шести муниципальных районов.

Соревнования проводились   по следующим видам спорта: комплекс гимнастических упражнений, метание колец, дартс, шашки, городки, настольный теннис, весёлая эстафета.  Учитывалось четкость, слаженность, быстрота и меткость.

 Было интересно наблюдать, с каким энтузиазмом боролись за победу  неунывающие пенсионеры.

Главное все-таки не победа, а участие, общение, хорошее настроение. Но в любом соревновании должны быть свои победители. В общекомандном зачете победу одержала команда г.Нефтегорска,  второе место  из с.Борское,  но а наша,  Большечерниговская, достойно заняла третье место.

Спартакиада закончилось торжественным награждением победителей медалями, вручением призов и ценных подарков. Спортсмены, занявшие первое место, примут  участие в областных соревнованиях. Хочется пожелать им удачи и побед!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Было желание победить!

13:08, 24 июня 2013

Автор: IronMaiden

Комменты 2

Аватар

Пост из серии "Рома Жолудь и *какая-то ТП* снова вместе"

Аватар

Гы) готовите нас типо))

Подождите...