Екатерина Малафеева, жена голкипера питерского «Зенита», впервые стала мамой. Она родила мальчика, который стал третьим ребенком известного футболиста.

Вячеслав Малафеев сам поделился этой радостной новостью с поклонниками в своем микроблоге. Екатерина Малафеева родила сына ранним утром 10 мая. Ребенок родился весом 3 килограмма 786 граммов и ростом 54 сантиметра. Мальчику уже дали имя: счастливые родители назвали его Алексом. Это имя стало компромиссным между именем Александр, которое хотел дать сыну Вячеслав в честь своего отца, и именем Алексей, которое хотела дать малышу Екатерина в честь своего отца.

Друзья, поклонники и коллеги поздравляют счастливых родителей с рождением их сына. В семье Малафеева уже подрастают двое детей от его предыдущего брака с Мариной Малафеевой, которая трагически погибла 17 марта 2011 года в автомобильной аварии, не справившись с управлением машины на сложном участке дороги. 10-летняя дочь Ксения и 7-летний сын Максим очень рады появлению в семье маленького братика. Как рассказали журналистам друзья семьи, с Екатериной у детей Малафеева от предыдущего брака сложились теплые, дружеские отношения. Она смогла стать им другом и отдает все душевные силы на то, чтобы детям было хорошо и комфортно в семье.

Напомним, что Малафеев познакомился со своей новой избранницей в одном из ночных клубов около года назад. Уже в декабре 2012 года 24-летняя Екатерина (более известная как DJ Dolls) и 33-летний Вячеслав Малафеев сочетались законным браком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вячеслав Малафеев стал отцом в третий раз

17:03, 11 мая 2013

Автор: Vasya

Комменты 12

Аватар

дай бог

Аватар

Ну, здоровья младенцу, что еще... Странный выбор супруги, однако. Первая жена ему была нужна для продвижения, ее отец много для него сделал, брак под конец стал довольно формальным. Правда, не понятно, ради чего выпускался слезливый клип о Марине и к чему было врать про неземные чувства. А девушка эта присутствовала сразу после смерти жены - даже фото были. Думается, были отношения и при жене. Новая жена - на такой типично футболистский вкус.

Аватар

Ну, знакомы они давно, а не "около года назад" Малышу здоровья, семье по-меньше хлопот!

Аватар

Счастья!!!...а отчество от имени Алекс будет какое? родители наверное об этом не задумались.

Аватар

Катя довольно вульгарная внешне, но счастья им..

Подождите...