1. Жозе Моуриньо (тренер Реала):

«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня»

«Когда я хочу услышать умного человека — Я начинаю говорить»

«Если бы кто-нибудь решил сделать фильм о моей жизни, то меня должен был бы сыграть Джордж Клуни. Он потрясающий актер, и моя жена считает, что он бы идеально подошел»

«Меня спросили, смотрел ли я матч с участием «Ювентуса». Я смотрел его до гола Амаури, а затем мы перестали следить за развитием событий, так как у нас были кальмары на ужин»

«Иисус Христос тоже нравился далеко не всем, что уж говорить обо мне…»

«Любите вы меня или нет, но я единственный, кто выиграл три важнейших в мире чемпионата. Так что, возможно, люди должны называть меня не «особенным», а «единственным»

2. Хосеп Гвардиола (бывший тренер Барселоны)

"На пресс-конференциях он – дерьмовый тренер, дерьмовый человек. По его виду, можно предположить, что он знает все тайны мира. Я больше не хочу о нём говорить. Он этого не стоит" (Хосеп Гвардиола о словах Жозе Моуринью)

3. Криштиано Роналду

"Фанаты свистят в мой адрес только потому, что я привлекательный, богатый и классно играю в футбол. Это просто зависть. У меня нет другого объяснения"

4. Эшли Коул

 "Я никогда не задумывался о переходе в мадридский "Реал". Разумеется, за исключением тех времён, когда я задумывался о переходе в "Реал" (Эшли Коул о переговорах с "Реалом")

5. Роман Широков, футболист Зенита

 «Вы нас вообще за кого считаете? Думали, мы сюда приехали, и этот колхоз не обыграем»?  ( о Сборной Словакии)

«Нормального общения с болельщиками не получилось, они не понимают ничего. Один стоял с факелом. Я спросил: „Зачем ты жжешь?“. А он в ответ: „Я? Я не жгу“. Ну, дебилы»

6. Андрей Аршавин

Смотришь на Месси и думаешь: зачем я пошел играть в футбол

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересные высказывания футболистов

22:50, 13 апреля 2013

Автор: Miss_Mur

Комменты 30

Аватар

Мауриньо прекрасен(любимый мужчина в футболе.....на 2 года старше моего отца,подумать только))) и цитаты его тоже:з И раз уж выставили такие большие и красочные фотографии,я опять о внешности, понятно,что вкусы разные, но вот мне одной кажется,что у Криштиано самая обычная и простецкая внешность??) что не загар бы, побрякушки в ушах,стильная одежда,то вылитый мальчик из соседнего подъезда прям) Мне даже,прости Господи, Широков наш куда интереснее на лицо кажется)))))

Аватар

Ахааха))))Моуриньо просто жжёт... Автору большое спасибо, от меня лично за такую подборку фраз. Над некоторыми угарала..

B

Мауриньо -супер!

Аватар

Какие все самовлюбленные... особенно Широков :/

Аватар

среди болельщиков много дебилов, увы...

Подождите...