Давненько мы не флудили о футболе. Но я думаю, что у не у всех сплетниц есть время и желание ночью сидеть и смотреть один из матчей этапа Лиги чемпионов. Исключение составляют, разве что "супер-кубки". Но вчера я все-таки нашла время посмотреть ТАКОЙ матч. И не прогадала. Битва титанов, только так и можно описать происходящее на стадионе. ПСЖ и Барса. Ибра и Бекхэм против "лучшей футбольной команды мира" с "лучшим футболистом мира". Напряжение было до самых последних дополнительных минут, потому что все из последних сил бились за победу. 

настроение у всех было приподнятое, несмотря на непривычный для апреля мороз

Дэвид и Лео напутствуют друг друга

Эсекьель Лавесси, запомните это имя, парень продыху не давал Хави, Иньесте и вообще всей Барсе

Ибра и Пике кучу раз фолили против друг друга, в итоге желтая карточка досталась только Ибре

все равно друзья

оставшийся первый тайм Лео Месси играл с разбитым коленом

Лео Месси открыл счет

Центральной персоной французско-испанской дуэли, безусловно, был Златан Ибрагимович, Эйфелева башня французского футбола как его теперь величают. В своё время шведский бомбардир не сумел проявить себя в "Барселоне", после чего каталонский клуб стал главным объектов нападок Златана. Лучший нападающий французского первенства неоднократно говорил, что хочет обыграть "Барселону", и теперь у него появился шанс подкрепить слова делом. 

Златан сравнял

Всё шло к тому, что матч завершится вничью, но за две минуты до конца основного времени матча Сальваторе Сиригу привёз себе пенальти на пустом месте, свалив в штрафной Санчеса. К "точке" подошёл Хави и уверенно переиграл вратаря, который зачем-то завалил игрока "Барселоны", когда момент уже закончился. Думаете, что это всё? Не тут-то было! Ибрагимович скинул мяч на Матуиди, который в касание пульнул с линии штрафной. Мяч после небольшого рикошета влетел в ворота. Какой же матч нас теперь ждёт на "Камп Ноу"!!!!!!!

толерантные к таланту Месси фанаты не успели наделать гифок, но реакция форварда Барсы была очень впечатляющей, когда ПСЖ на последней минуте дополнительного времени все-таки забили гол.

молодой мужчина Дэвид Бекхэм и все-таки уже возрастной футболист на поле блистал редко, но отдавал точные пасы как в лучшие времена МЮ и Реала.

Златан и Дэвид

Самое ужасное, что я не смогу посмотреть ответный мачт, о чем катастрофически жалею, но может быть кто-нибудь хоть черкнет пару строчек о том, КАК ЭТО БЫЛО.

Подпишитесь на наш
Блоги

ПСЖ-Барселона

15:24, 3 апреля 2013

Автор: Stella-66

Комменты 56

Аватар

Это была шикарная эмоциональная игра. Мы болели за ПСЖ до последней минуты. Рада, что они сдюжили ничью.

Аватар

Матч смотрела, Ибра забил с метрового оффсайда, вообще не должны были засчитать гол. Но когда сравняли. Я только встаю, беру пульт включить тв, и тут ПСЖ сравнивает 2:2. У меня просто истерический смех был, Вальдес все таки такой клоун. Не понимаю, что он в Барсе делает. Сегодня Реал-Галатасарай, и 4 причины посмотреть этот матч!))

Аватар

У меня онлайн-трансляция с начала 2 тайма начала зависать, а минуте на 70 просто исчезла(( 2 тайм "досматривала" в аудиорежиме. Обидно(( Но то, что успела увидеть, было великолепно, просто шквал эмоций, буду пересматривать сегодня то, что упустила. ПСЖ, конечно, во многих моментах просто повезло, но я за них рада. Будет еще один шанс показать, на что способны.

Аватар

уррраа:)) Facebook Месси: " Я скоро вернусь, слава Богу - все не так серьезно.Очень жалко Маскерано, надеюсь все будет хорошо и он скоро вернется." И вот теперь официальные новости: Месси, если все будет хорошо со здоровьем, сможет принять участие в ответном матче против "ПСЖ"

Аватар

А московских болельщиков Челси тут нет? Никто не идет 11го на матч с Рубином? Ну или болельщики Рубина))

Подождите...