Кваме Харрис ушел из профессионального футбола в 2008 году Кваме Харрис (Kwame Harris), перехватывавший мячи в командах "Сан-Франциско 49ерс" и "Окленд Рейдерс" на протяжении пяти сезонов, обвиняется в нападении на своего бывшего бойфренда, Димитрия Гейера (Dimitri Geier), в одном из ресторанов Менло Парк в Калифорнии в августе прошлого года. Прокуроры Сан-Матео говорят, что мужчины некогда жили вместе как пара, но расстались. Харрис заявляет о своей невиновности.

Кваме Харрис "В тот день они вместе обедали и вступили в словесную перепалку, которая закончилась дракой, - сказал газете San Francisco Chronicle окружной прокурор Эл Серрато (Al Serrato). - Один из них налил на рис соевый соус, и началась перебранка". Затем ситуация обострилась. По словам Серрато, 30-летний Харрис обвинил 36-летнего Гейера в том, что тот украл у него трусы, а затем попытался стянуть с него брюки на глазах у всех посетителей. Когда это не удалось сделать, Харрис прижал Гейера к стене и сильно ударил его несколько раз. Гейеру потребовалась помощь хирурга.

Кваме Харрис Это происшествие стало известно публике, благодаря иску, по которому Гейер требует от Харриса выплатить ему компенсацию. Харрис ушел из профессионального футбола в 2008 году и никогда не делал публичных заявлений относительно своей сексуальной ориентации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший игрок НФЛ США обвиняется в избиении бойфренда

12:21, 30 января 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 20

Аватар

"Боевые пидарасы"?

Аватар

жадный какой! ну одолжил парень у него трусы. надо морду что ли теперь бить за это? небось денег то заработал за то,что мячём махал)

A

Хватит уже про пидоров посты делать, достали(((((((((

Аватар

выглядит как натурал, а ведет себя как баба, вот он - диссонанс)))))

Аватар

Гейфрендли, я Вас раскусила. Вы - Белоцерковская! Бгг и ггг Ваш фирменныый сленг)) По сабжу - нормально рис заправили)

Подождите...