До российских поклонников полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина докатилась скандальная новость о том, что семья их кумира находится на грани распада из-за романа футболиста на стороне. Как и в большинстве подобных скандалов, тут не обошлось без участия модели, но в отличии от большинства таких историй, новая девушка оказалась не "юной заменой взрослой жене", а наоборот. Семейное счастье Аршавиных разрушила 32-летняя британская манекенщица Лейлани Даудин.

Но остальное в биографии разлучницы мало отличается от "стандарного набора" - Она регулярно радует англичан своими откровенными фотографиями. Известно, что нападающий Арсенала не первый футболист в жизни Даудин. До знакомства с Аршавиным она встречалась с экс-защитником Вест Хэма Анваром Уддином, была помолвлена с бывшим игроком сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом. Кроме того, она встречалась с бывшим игроком Мидлсбро Жереми Алиадьером. Разлад в семейной жизни Андрея Аршавина и Юлии начался еще в 2009 году, когда футболист перешел в «Арсенал» после успешного выступления за сборную России на Евро 2012. Тогда британские газеты пестрели нелестными высказываниями жены Юлии о жизни в Лондоне. В своих интервью супруга спортсмена признавалась, что для семьи было бы лучше переехать в Испанию, так как Британия, ее кухня и традиции не вызывают у нее восторга.

Юлия Аршавина очень тяжело переживает разрыв и отказывается говорить на эту тему. Многочисленные доброжелатели не раз намекали ей на роман ее мужа с супермоделью, однако, по их словам, Юлия долго не верила слухам. Говорят, футболист даже ушел из семьи еще до рождения третьего ребенка. Его жена не уехала из Лондона и не прекратила общение с ним только из-за детей. Андрей и Юлия познакомились в Санкт-Петербурге девять лет назад и вскоре решили жить вместе. Но брак они так и не зарегистрировали. Сам Аршавин ранее заявлял, что для него штамп в паспорте пустая формальность. В гражданском браке Юлия родила Андрею сына Артема и дочь Яну. И совсем недавно, в августе этого года, она стала матерью в третий раз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Аршавин ушел от жены

05:29, 8 января 2013

Автор: maloredus

Комменты 79

Аватар

А мне нравится внешне Лейлани Даудин. Интереснее Юльки однозначно.

Аватар

А теперь как насчет того , что штамп не важен????

A

Какие они козлы. не ценят женщин....детей...лишь бы шлюшки были рядом

Аватар

У меня дежа вю?где-то я это уже видела...

P

Мы не знаем, что там у них действительно произошло. Может 3ий ребенок родился из-за желания удержать его. А что толку изображать "семью" для детей, когда и так уже все развалилось.

Подождите...