6 декабря у форварда Манчестер Сити родилась дочь Пиа. Снимки дочери Балотелли появились в итальянском еженедельнике Chi.

Рафаэлла Фико с дочерью Пией

И фото из журнала. На снимаках Рафаэлла с матерью, братом и дочерью

Брат Рафэллы навещал ее в больнице, после рождения ребенка

Беременная Рафаэлла

Небеременная Рафаэлла

И ДРУГИЕ НОВОСТИ О БАЛОТЕЛЛИ

Бывшая подруга форварда «Манчестер Сити» и сборной Италии Марио Балотелли Раффаэлла Фико заявила, что футболист совершенно не интересуется своей дочерью.

Марио и Рафаэлла

Девочка, которую назвали Пией, родилась недавно, и Балотелли до сих пор, по словам Раффаэллы, ни разу не навестил ее. "Марио безответственен, он совершенно не заботится ни о своей дочери, ни обо мне, - заявила девушка. - Он не дал нам ни цента. На данный момент, он не выказывает к нам никакого интереса. Он должен был жениться на мне - так мы планировали. Но внезапно все переменилось, и я не знаю, почему. Сразу после рождения Пии, в 18:30, я отправила ему много sms-сообщений. Но только после полуночи он позвонил мне. Я сказала, что родила. Он ответил: «А, хорошо. Мне все равно» - и повесил трубку. Больше я от него ничего не слышала".

* * *

Балотелли обзавелся новой подружкой

Как сообщает британская пресса, пока уже экс-подружка Рафаэла Фико рожала первенца для Балотелли, Марио развлекался с бельгийской моделью по имени Фанни.

Стоит отметить, что 22-летняя Фанни Роберт Негуеша снимается для журнала Vogue и именно с ней, футболист отдыхал, в то время как, в итальянской больнице рождалась его дочь Пиа.

Сообщается, что после того, как родилась Пиа, один из журналистов газеты The Sun отправился в особняк, где живет нападающий, чтобы поздравить футболиста с рождением ребенка. Позвонив в звонок, дверь ему открыла молодая девушка, назвав себя "девушкой Марио".

"Я спросил ее, вы друг Марио? Но оказалось, что дверь мне открыла его девушка. Фанни так и сказала: Я – девушка Балотелли. После, я рассказал, почему пришел. Она сообщила, что Марио сейчас нет, он будет позже", - рассказал изданию один из журналистов.

Также она сказала, что они знакомы всего пару недель. А в ночь рождения ребенка, пара была в ресторане.

Фанни, чтобы подтвердить свои отношения с известным футболистом, выложила в социальные сети фото, где она в камуфляжных штанах на фоне машины Марио Балотелли:

А вот и сам Марио на фоне своего Bentley:

* * *

Марио Балотелли был окружен фанатами «МЮ»

Нападающий национальной сборной Италии и «Манчестер Сити» Марио Балотелли, после воскресного супердерби, в котором «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:2 обыграл «горожан», кое-как выехал из кольца фанатов клуба соперников. Болельщики «МЮ», окружив машину итальянского форварда, на которой он пытался уехать после матча, не выпускали Марио из живого кольца. Причина подобного поведения фанатов заключалась в некачественной игре итальянца, который вышел на замену во время игры с «красными дьяволами» и ничего существенного так и не сделал для своей команды. Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини ранее заявил на пресс-конференции, что Марио хорошо было бы о своей карьере задуматься всерьез.

* * *

Марио и таксист

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли совершенно не ориентируется на дорогах. Для того чтобы выехать из Манчестера, Марио нанимает такси. При этом Марио делает это абсолютно необычным способом. Он платит таксисту, чтобы тот показывал ему дорогу до нужного места. В итоге получается следующая картина: едет обыкновенно такси, а за ним на своем Maserati GT стоимостью 80 тысяч фунтов следует Марио Балотелли.

Недавно, например, Балотелли должен был встретиться со своим агентом Мино Райолой в Лондоне. Поездка туда с помощью такси ему обошлась в 400 фунтов. Сами манчестерские таксисты довольны такой щедростью итальянца, они утверждают, что за последние пару лет он стал главным спонсором всех их коллег в Манчестере. Также все они очень надеются, что Марио не догадается о существовании GPS-навигаторов.

* * *

Про родную сестру Марио

Теперь не только Марио Балотелли, но и его сестра Абигейл Барвуа стала жертвой папарацци.

Люди на фото – сестра Марио Балотелли и экс-нападающий Интера Обафеми Мартинс, ныне защищающий цвета Леванте.

По версии итальянского Издания Cuore, на фото сестра Балотелли показала не только свое нижнее белье, но и занималась оральным сексом с футболистом.

Добавим, что Марио Балотелли не нравится то, как себя ведет его сестра. Ранее он подверг критике то, что во многих британских изданиях появилась фотография, где Абигейл обнимается с какой-то женщиной.

* * *

Про родную мать Марио

Родная мать Балотелли

Родная мать нападающего Манчестер Сити Марио Балотелли устроилась работать уборщицей в одном из офисных помещений Манчестера с зарплатой 6 фунтов в час. Как известно, Марио родился в бедной семье выходцев из Ганы, Томаса и Розы Барвуа. В возрасте двух лет по настоянию итальянских властей часто болевший мальчик был отдан на воспитание богатой семье Балотелли.

Марио с приемной матерью

Недавно Роза Барвуа вместе со своей дочерью переехала из Италии в Манчестер, чтобы быть ближе к Марио. Однако сын лишь изредка навещает свою мать, живущую в одном с ним городе. Поработав сперва в супермаркете, расставляя товар на полках, сейчас Роза устроилась мыть полы в офисе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первое фото дочери Марио Балотелли

05:52, 19 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 18

Аватар

я где-то читала, что Балотелли уверен, что ребенок не от него. Что мол она ему сообщила о беременности, когда они уже якобы расстались. Я даже думаю, что все может быть с этой Фико.

Аватар

если бы он ходил как остальные выходцы из Африки по пляжу и продавал бусики и часики, то эта дамочка на него бы и не глянула, а тут решила родить и обеспечить себя, но уровень интеллекта у него не выше чем у продавцов бусиков и чудес ждать нельзя, хотя она может по суду у него чего-нибудь отхватить

Аватар

Новая девушка Марио точно снимается для Vogue? бабёнка как из видео Nelly.

Аватар

новая девушка какая-то шмара (*извините, вырвалось*)

N

Ну надо сказать, что госпожа Фико тоже тот еще фрукт :) Она явно на что-то надеялась, "залетая" от известного футболиста, уж простите, особенно учитывая её прошлые похождения. Да и потом, мы никогда не узнаем правды. Факт, что суперМарио не собирался зацикливаться на отцовстве, но, удостоверившись, что дочь его - не сомневаюсь, что он откроет ей счет в надежном банке. Что поделать, мужчины, любящие погулять, никогда не остановят свой выбор на такой же девушке, а уж ребенок их тем более не остановит.

Подождите...